Полина Владимировна

"" От любви до ненависти - один шаг"-- к кому этот принцип не имеет никакого отношения?

Ответы
Александр Алексеев

обратно - тоже, а у зверей все без разницы

Полина Владимировна

Не угадали, не к зверям относится.

Владимир

К тому кто боится ходить.. 😀

Владимир

Так осень на дворе... 😀

Полина Владимировна

Я имею ввиду, не угадали

Владимир

Ааааа... Так чё там говоришь... 😀😀😀

Герман Кикот

к равнодушным

Полина Владимировна

Возможно, но я говорю о Создателе, который никогда не перестаёт любить даже тех кто Его сильно расстраивает.

Са
Сава

К покойнику

Полина Владимировна

Я не его имела ввиду

Полина Владимировна

ООО! Сильно! Вы молодец! Но все люди грешны, и сердце у нас коварно и более всего испорчено. Поэтому наша плоть не надёжна. А кто обладает абсолютным постоянством в чувствах? Кого невозможно искусить злом, или справоцировать на зло, чтобы перестал любить?