Ира

Почему, когда забивают гол, все орут и прыгают?

Ответы
Алекс Венцель

Главное что меня это никак не волнует. Вот сидит такой (наш) с умным видом у телевизора и вдруг начинает орать:-Ура, наши забили го-о-ол! Спрашивается, какие такие наши? Ты что с ними чай за одним столом или они твои знакомые? Это их работа и они даже за проигрыш получают миллионы, какие они тебе наши?

Иори

С этим-то всё ясно, люди кричат и прыгают от радости. Непонятна современная мода кричать хором в качестве поддержки и одобрения тоненьким голосом букву у. Ну ладно женщины, так ведь и мужики пищат эту букву.

Любовь Мацарская

Это скорее традиция проявлять на спортивных мероприятиях необузданные эмоции...А болельщики и фанаты,это отдельная суб.культура...))

Z-Мимокрокодил-V

Потому что это не так просто сделать против хорошо подготовленной команды.

Николай Костров

Забив, Гол , в ворота, офигенное чувство, Прверено , на - себе...

Се
Сергей

....не все, кто то губы прикусывает и за голову хватается))))))

Ира

))))

Наталья Тюленева

Иногда крайне недовольны. Смотря какая команда забивает.

Ир
Ирина

Просто как ещё выразить такое счастье, когда забили.!

Олег

Потому что сами так не могут,так хоть порадоваться.

Ва
Валерий

почему когда занимаются СЕКСОМ оба ОРУТ и ПРЫГАЮТ?

Воля

это такой способ получать адреналин, для идиотов.

Александр Вяткин

Когда мажут - тоже прыгают.Но орут совсем другое.

Се
Сергей

Болельщики, тех кому забили, обычно не прыгают.

Владимир Петров

Засиделись... Гол- это повод для разминки! )))

Brown Sparrow

сфинктеры расслабляются...непроизвольно

Наталья Стешина

потому что радуются за любимую команду

Я Пришла

🤷‍♀️ это они так выражают радость

Егор

Инстинкт древний.. От обезьян пошел..

Ира

Когда она смогла банан достать

Егор

И банан и корешки всякие хавала

Светлана

Радуются. Забить гол очень непросто.