Евгений Бриг-Снежин

.... «Пандемия», о которой заговорили весной 2020 года, не есть что-то стихийное. ..- заранее спланированная операция, преследующая цель всемирной Перестройки в интересах «глобальной элиты» («мировой закулисы», «глубинного государства»). Фактов на сей счёт предостаточно, например: Жак Аттали, из интервью в 1981 году: "Прививка - это способ очистки общества от старых, больных, трусливых и глупых."(!?

Ответы
Вася Иванов

Затем он сказал: «Народ нападёт на народ, и царство — на царство. 11 Будут сильные землетрясения, и в разных местах — голод и эпидемии. Люди будут видеть страшные события, а также великие знамения с неба.

Иван Чемезов

Заговоры сплетни скандалы сенсации ... Рен ТВ зашёл в чат

ап
анатолий попов

😳😲🤪......................😩

Я Мы

.