Граф Д’ Артуа )

"Токаев пообещал провести переговоры с Москвой из-за наплыва россиян в Казахстане🤣🤣🤣 Так ему Захарова ответит про красные линии...Ну почему бы ей не сказать про них?!!!))))

Ответы
Вера Сергеевна-V

А Это Токаев получил приветку за предательство России,предательства "Квазигосударств" Будьте в курсе За неосторожность общения и в случае и поддержание Запада предрекают такой наплыв в Турцию Турция наплыв пропустит в Грецию ...а там и старая Европа -открывай ворОта ! Поклонники явились ,не запылились !

Нурия Шагабиева

Диванный критик , иди воевать. Нечего здесь устраивать провокации.

Граф Д’ Артуа )

за Путина-Абрамовича?))))

Нурия Шагабиева

Так ты свою задницу пытаешься спасти.

Граф Д’ Артуа )

а кто её спасёт?! Абрамович?! Он с Путиным тока главарей Азова спасает"!

Нурия Шагабиева

Так ты же не в плену. Когда там будешь ,то и тебя спасут.

Ча
Чарли

Господи, пусть не пускают

Граф Д’ Артуа )

А Татарская твоя любовь...прошла что ли?))) С Алсу ...все?!)

Sonam Deс Мврл-Свк

лети лети у тебя ещё есть время

С. В.

надо сказать

Граф Д’ Артуа )

обезательно🤣