"Токаев пообещал провести переговоры с Москвой из-за наплыва россиян в Казахстане Так ему Захарова ответит про красные линии...Ну почему бы ей не сказать про них?!!!))))
Граф Д’ Артуа )
Ответы
Вера Сергеевна-V
А Это Токаев получил приветку за предательство России,предательства "Квазигосударств" Будьте в курсе За неосторожность общения и в случае и поддержание Запада предрекают такой наплыв в Турцию Турция наплыв пропустит в Грецию ...а там и старая Европа -открывай ворОта ! Поклонники явились ,не запылились !
Нурия Шагабиева
Диванный критик , иди воевать. Нечего здесь устраивать провокации.
Граф Д’ Артуа )
за Путина-Абрамовича?))))
Нурия Шагабиева
Так ты свою задницу пытаешься спасти.
Граф Д’ Артуа )
а кто её спасёт?! Абрамович?! Он с Путиным тока главарей Азова спасает"!
Нурия Шагабиева
Так ты же не в плену. Когда там будешь ,то и тебя спасут.
Ча
Чарли
Господи, пусть не пускают
Граф Д’ Артуа )
А Татарская твоя любовь...прошла что ли?))) С Алсу ...все?!)
Sonam Deс Мврл-Свк
лети лети у тебя ещё есть время
С. В.
надо сказать
Граф Д’ Артуа )
обезательно