Господин Дроссельмейер

Девочка лет 20 в подземном переходе играла на флейте. Выдворяли её трое полицейских. Им за это дадут медаль?

Ответы
Александра Иванова

Медаль не дадут, но они действовали не по злому умыслу, а по приказу вышестоящего начальства. По инструкции. Уж не знаю по чему, но они выполняли свой служебный долг.

Господин Дроссельмейер

Да может нафиг такую работу?

Александра Иванова

В 90-е годы в милиции почти не осталось служивых. Если бы вы знали, насколько было страшно в то время вечером выходить из дома.

Господин Дроссельмейер

Я знаю. Я выросла, ни разу не гулявши во дворе с друзьями.

Serg

Три придурка в форме...им бы с курьерами дури бороться! А девочка с флейтой дарит людям настроение) Я специально пару сотен ношу для таких позитивных девочек.

Татьяна Русакова

Дурни,лучше пусть бомжи сидят с попрошайками что ли,правда им бомжи платят, поэтому сидят.

Юлия Тарасова (Раковская)

Я таких считаю -что заставь таких молиться -они и лоб расшибут...😔🖐

М Я

нет, просто она им даст взятку и их это полностью устроит

Иг
Игорь

Нет, но хорошую зарплату и пенсию к 40 годам, непременно!

Se
Serg_From_Usa

нет Если бы ее избили, тогда дали бы

Ав
Автор

лишь бы девахе срок не вкарячили

Господин Дроссельмейер

И такое может быть?

Ав
Автор

в две минуты...какое нибудь сопротивление пришпилят и але..счас вообще от них надо как можно дальше

Сергей

Орден Сутулого.

Де
Денис

Ага, премию

Га
Галина

чушь.

Алексей

нет