Светлана Давыдова

Предавали ли вас друзья? И если да, какой урок вы извлекли из этого?

Ответы · страница 2
Валентина Маляева

Предавали....поняла ,что слащавых и угождающих людей в друзьях больше не будет!!!!! Это и есть предатели....

Галина Когут

не предавали, но лучше всего не верь друзьям полностью, что-то надо и утаить. И не давай в долг денег?

Светлана Давыдова

это самое главное - ибо деньги самое главное зло

Николай Шатов

Настоящие друзья познаються в беде, но их к сожиленнию так мало.

Галина Когут

у тебя может быть друг- только один со школьной скамьи, а остальные товарищи.

Николай Шатов

Со школьной скомьи товарищи а друзья не обязательно должны быть ровестники. По большому счёту всё зависит от самого тебя. Кто ты по жизни и кто ты для своих друзей.

Светлана Давыдова

Чаще всего друзей не так много, а ещё чаще - один два

Николай Шатов

Главное не предовать друзей.

Галина Когут

Ну об этом и речи не может быть, друзья настоящие об этом и думать не должны, это закон. Дружба.

Ал
Алина

Урок один: убрать такого товарища, читай - друга- из друзей. Единыжды предавший предаст и вдругорядь

Светлана Давыдова

я думаю, вы правы, если друг предает, это уже недруг

Ал
Алина

Ну, по крайней мере, я так думаю, но,если невозможно полностью отгородиться и дистанцироваться от такого псевдо друга, то уж никогда больше он не будет числится в моих друзьях, никогда не будет посвящён в то, что меня волнует... просто вежливое "здрасте", "до свидания" и ничего более

Владимир Гриль

Стал, чуточку осторожнее, но иной раз получается как грабли на которые не один раз наступаешь

Евгений Меркулов

ни верь ни кому как говаривал дедушка мюлер а он мужик умнющий был я иногда сам сеье не верю

Айболит 62

Научился разбираться в людях,хотя и это не всегда помогает... Увы... Но жизнь продолжается...

«Д
«~*маленькая Девочка *~»

да и не только предательство но и подстава. Что не кому нельзя доверять кроме себя.

Постников Игорь

Не предавали, но были сволочи. Вывод: не общайтесь с ними,выкиньте из своей памяти!

Светлана Давыдова

Так и делаю, но Бог учит всех прощать.

Постников Игорь

Бог всегда прав, а я не буду пользоваться его рекомендациями!

Gulare Alizade

было такое почти все мои друзья. только кроме одного.кто меня предал не простила

Спартак Сазонов

с друзьями не раставайтесь,да предавали и я с такими уже просто не разговаривал.

Андрей

предавали, урок только сам, и друзей нет есть только товарищи и сослуживцы

Василий Фомин

Да, было, переживал, оставил их "другом", но сокровенное им уже не доверят...

Светлана Давыдова

со временем это не проходит? ведь с возрастом приходит мудрость

Василий Фомин

И тем не менее...детство берёт верх...

Светлана Давыдова

действительно, мужчина до гробовой доски (извините за бестактность) - ребенок

Светлана Давыдова

а уж как мы женщины рады!!! 👿

Василий Фомин

До и вообще, как бы вы жили без нас!?

Александр Лав

Да предавали,что лучшего друга чем сам себе друг не кого нет и не будет)))

Светлана Давыдова

Я вот тоже дружить разучилась, приятельствовать только

Александр Лав

Много ножей в спину было (((

Светлана Давыдова

мне повезло больше, урок был преподнесен в молодости

Александр Лав

Как бы там не было в молодости или позже,это горькие уроки (((

Аскар Токмадиев

не со зла и не специально но так получилось наверное а если то я простил

Иг
Игорь

Не, друзья нет, а вот Муры постоянно! Седня со мной спит, завтра с дпугим

Светлана Давыдова

:? так она же сама по себе, с кем хочет с тем и спит 😉

Иг
Игорь

Так и я то же. Равноправие

Феруза Хамидова

Мы сами виноваты. Всех называем друзьями. А ведь друзья это не просто....

Светлана Давыдова

вы правы, друзья проверяются временем

Феруза Хамидова

Хороших вам друзей. А ведь их бывает всего максимум 2...

Максим M.c.sten Гусев

Самый лучший друг - это ты сам!!! Хотя и сами себя некоторые предают...

Светлана Давыдова

у меня тоже нет близкой подруги, хотя до не кторых пор думала - есть.

Максим M.c.sten Гусев

А у меня был друг с 3-4-х лет и до 31 где-то...а потом предал...хотя может всегда предавал,но я не верил или не видел...Как-то так... )))

Светлана Давыдова

Обидно, у меня такая подруга, она меня не передавала, даже помогла очень даже, но при этом стала так со мной обращаться по хамски, что даже не знаю как дальше нам общаться. А я по сей день от неё зависима. Молчу в ответ на её выпады. Думаю, может быть я её просто плохо знала и у неё такой характер?

Максим M.c.sten Гусев

Просто навряд-ли вы друзья! Не может быть дружбы неравноправной...Вы ей денег должны что-ли?

Светлана Давыдова

Она прописала меня в своей квартире, и хотя я все сделала, что бы она за меня не платила квартплату, она этим не хочет пользоваться, при этом как то презрительно со мной общается.

Максим M.c.sten Гусев

Я полгода был бомжом (бу жена меня по суду выписала),и прописаться оказалось проблемой...потерял много "друзей"...временная у меня регистрация теперь на год...пиздец короче...всё равно а правах ущемлён,даже на биржу не встанешь,если что...

Луиза Бальтазар

Я больше не завожу друзей. Приятельские отношения меня устраивают.

Соколова🇷🇺

Извлекла......лучше дружить с мужчинами......а женской дружбы нет.

Иля

Да неоднократно .меня сироту предовали друзя😊😊😊😊

Светлана Давыдова

вы щедрый человек, если до сих пор называете их друзьями

Иля

До сих пор званю им спрашиваю живы ли 😊😊😊😊😀😀

Иля

😊😊😊😊👍👍👍👍👍