Светлана Давыдова

Предавали ли вас друзья? И если да, какой урок вы извлекли из этого?

Ответы · страница 4
Svetlana Suranova

От хороших друзей, в серьезных делах, - подальше

Сергей Гончаров

все труднее приобретать друзей легче с врагами

Ernesto

да. урок - что некоторых людей держать подальше

Алексей Миркин

В дружбу не верю.Разве что,что есть такая пила.

Светлана Давыдова

Вас то точно наверное кто то обидел? Прощайте их, будьте великодушней.

Валентина Капустина

Да, предовали. Никому не говорить сокровенное.

Nnnnnnnn Nnnnnn

нет, друзья не предают, если предал был недруг

Светлана Давыдова

Да наверное это верно, но пока он не предал, он же назывался бы другом, у меня предательства не было, было огромное разочарование, после этого я разучилась дружить.

Nnnnnnnn Nnnnnn

если друг оказался вдруг и не друг и не враг а так....

Па
Парень

У меня не было никогда друзей и нет до сих пор

Па
Парень

Сложный, но в том плане, что я человек просто не общительный

Наталья Попова

Да. И поэтому у меня только один друг, сестра.

Евгений Сорокин

нет доверия ни к кому от чего и без них стал

Мадина Мукашева

Доверяй,но проверяй.Надейся только на себя

Пареску

Не носи карточки и пин-код в одном кармане

Александр Ковалев

Предавали. Не делай добра не получишь зла.

O*
Oon ***

к счастью, пока нет, и надеюсь так и будет!

Бедуин

Урок? Оказалось, что не друзья они вовсе.

Влад Нелюбов

Нафиг таких друзей-за уши их ,да в музей

Светлана Давыдова

Друзья тоже могут ошибаться, а если они поймут свою ошибку?

Влад Нелюбов

В кучу не валите ошибки ,измены,предательство:Все имеет свое значение

Светлана Давыдова

Вы правы, ошибка - это не предательство

Вячеслав Подольский

Теперь не доверяешь всем женщинам....

Светлана Давыдова

Влюбитесь по настоящему, все забудете, а ещё не в обиду, оглянитесь, возможно все дело в вас и вашем отношении к бывшей? От хорошего ведь не уйдёшь?

Вячеслав Подольский

Может вы и правы.Когда обвиняют одну сторону это плохо.я устал себя обвинять

Светлана Давыдова

Время лечит, иногда просто притупляет боль, но и даёт возможность оценить отношения и не повторять ошибок. Желаю вас счастья.

Светлана Давыдова

Спасибо и ещё одна хорошая мудрость, с нами поступают так, как мы сами позволяет.

Вячеслав Подольский

Вот именно потом один раз пойдёшь на перекоп и все развод и алименты

Юрий Логинов

Нет. Только подруги. Извлёк других.

Светлана Давыдова

Вот оно женское не постоянство...

Юрий Логинов

Как знать? Одна вот перемерила все шляпки. Потом попросила вон ту. Понравилось. Просила завернуть. Сколько с меня? - Нисколько. На вопросительный взгляд продавец сказал:" Вы в ней пришли."

Владимир Грядовкин

Я простил и они ноги мне целовали...

Светлана Давыдова

Видимо не зря простили, хороших друзей нужно прощать, все имеют право на ошибку

Supermax (B.m.v.)

Доверие порождает предательство.

Supermax (B.m.v.)

Доверие ,как помятый лист бумаги,один раз помнешь,уже не выровнишь

Сергей Кувайцев

Ешля жанисса,то тока на тоби !!!

Сергей Кувайцев

да хоть завтра,координаты давай

Светлана Давыдова

ни чего себе скорость, до завтра я не успею, нужно домой вернуться, с мужем развестись 😄 😄

Сергей Кувайцев

Сам разведу,я загсёр конченый,так что не увиливай,а адрес давай.

Светлана Давыдова

записывай, республика Кыргызстан... продолжать?

Светлана Давыдова

а че нам девочкам боятся, это первый раз страшно

Светлана Давыдова

ты хоть фотку покажи, вдруг ты страшно красивый, куды ж мне тогда

Сергей Кувайцев

тут же есь,посмотри под микроскопом,твоей тоже ть нету