М(
Милочка (*)

В детстве, когда было больно, говорили "Подуй, пройдёт". И это помогало. С возрастом мы сменили букву «Д» на «Х». Так тоже работает?

Ответы · страница 2
Ma
Maskot

Покуй пляшем ☝️

Вя
Вячеслав

На Х ещё садятся

Вя
Вячеслав

Зачем так грубо

Old Bastard

Конь Впальто

пройхет?????????????

Конь Впальто

дебильный язык

М(
Милочка (*)

И ты пркрасно на нём говоришь)

Конь Впальто

Нас всех русифицировали , фашисты запрещали говорить на родном языке

Конь Впальто

знать другие языки - это хорошо.

Конь Впальто

забыл спросить у шавки, что мне делать

Ма
Макс

все меняется

Ма
Макс

недавно узнал что почва тоже меняет свою структуру

Ма
Макс

изза розлодение разных веществ, по россии почти 80 процентов почвы имеет торф, торф это розложившиеся останки и трава, внутри без солнца медленее розлогаются, + подземные воды вымывают песок и перемещают его с места на место, еще движение литосферных плит, и еще много всего от физических реакций до химических

М(
Милочка (*)

Согласна с этой информацией)

Янг Николсон

🖼

Янг Николсон

зачётка в аттестат🖼

Ne
Nevi

Работает

Александр Вишневский

🤣👍

Ботzман Барисыч

да)

Ty
Tycя

Подруга рожала в 90-х 16 лет, накладывали швы и зелёнкой залили))) она с испугу и боли кричит: подуйте 🤭 мед брат наклонился и дул 😂...она говорит, что ему потом в глаза боялась смотреть. А мы потом, как что не так говорили Подуй)))

М(
Милочка (*)

Кто б сомневался, - никогда)))

Са
Саша

дя

Са
Саша

Здорово помогает..однако))

Пан Змій Zp.ua

Да

Ва
Василий

ни

М(
Милочка (*)

Ну, там ты не переживай)))

Оленка

Да

По
Потерянный

🤣

Дедушка Старенький

🤣