Татьяна

почему профессоров все считают чокнутыми?

Ответы
Андрей Заруба

Потому что они выбравшие путь науки меняют что то в разуме. Например некоторые уверены что то что им известно должны знать все. Ещё некоторые из-за шорности своей профессии начинают ошибочно высказывать в других областях своих знаний ( пример один неслабый математик ( не буду говорить кто) начал высказывать свою версию истории. Даже выпустил цикл книг).

Татьяна

согласна с вами

Андрей Заруба

Ага

Алексей Юрьев

Профессора бывают разные. Многие профессора - это ловкие подлые интриганы, и мастера по распилу денежных знаков. Чокнутыми они считают таких, как вы, которые верят, что они чокнутые.

Татьяна

может и так

То
Томми

По одной простой причине. В своём деле они хорошие специалисты а по жизни идиоты. Это не только профессоры. Есть ещё люди которые понимают только в какой-то одной области.

Татьяна

вы правы👍

То
Томми

Только не справедливо как-то. Ученик должен знать один предмет а учитель один.

Татьяна

да

Михаил Шмарин

профессор - студенду. Вот идете и на дороге -ум и кошелек , что ты возьмешь . Студент кошелек. Профессор я бы взял ум . решай чокнутый

Татьяна

🤣

Tp
Tpикcтep

многие не дотягивают до их уровня восприятия и знаний , поэтому крутят у себя у виска 🤣

Татьяна

может

Лариса Демидова

Они социально не очень адаптированы, для них наука в чистом виде важнее всего

Татьяна

на остальное им по фиг

Денис Подземельнов

потому что они живут только своей идеей и чаще всего закрыты от мира

Татьяна

да

Валера Каныгин

Потому, что кроме своей науки, они ничего не видят вокруг себя

Татьяна

да

Валера Каныгин

А в жизни столько красоты и прекрасного, что только чокнктые не видят этои

Татьяна

точно

No Ne

Они очень сосредоточенные люди . И выглядят очень странно .

Татьяна

да уж

Viktor Dratch

стыдно признаться, что на их фоне с придурью невежества...

Татьяна

кому стыдно

Viktor Dratch

да аборигенам дипломы в переходах купившим...

Татьяна

🤣

Левин Василий

Потому что до ихнего ума им не добратся и решили ругатся

Левин Василий

Ну ладно Бог сними

Татьяна

ага

Левин Василий

Вот

Татьяна

так

Левин Василий

Да

Vladimir Osheschko

Все живущие в своем внутреннем мире слегка чокнутые.

Татьяна

да уж

Владимир Забродин

Не всем дано понять и достигнуть вершин его мысли.

Татьяна

конечно

Любовь Яворская

Они "живут" в своём мире,который не всем понятен!

Татьяна

да

Скорпион Иванович

Это те,кто не дотягивает до их интеллекта!

Татьяна

может

Serij

Наверное они повернуты на одной теме

Татьяна

точно

Эл
Элина

Гениальность граничит с патологией

Татьяна

может

Эл
Элина

Энштейн был шизофреником?

Татьяна

нет

Эл
Элина

Маниакально-депрессивный синдром

Татьяна

не знаю

Роман Царюк

Потому что они живут в своем мире.

Татьяна

да уж

Helen Brown

Не все, а только те, кто не учился.

Татьяна

профессора все ученые

Helen Brown

Ваш вопрос: "почему профессоров ВСЕ считают чокнутыми"? Считают чокнутыми КТО ВСЕ? Ответ: в НЕ ВСЕ, В ТОЛЬКО ТЕ, КТО НЕ УЧИЛСЯ... в высшей школе, наверное.

Татьяна

но ведь так и есть

Дмитрий

Чокнутыми считают обычно ученых

Татьяна

да

Дмитрий

Учёные и профессора это разные категории людей

Татьяна

эт как

Дмитрий

Прочитайте в сети, это долго писать