Вито Корлеоне

Продолжите предложение : Если что то не получается то ... ( Тут должен быть ваш вариант )

Ответы · страница 2
Ельна

я попробую еще раз!

Michail Reznikov

Не получается через дверь - получится через форточку. Если не через форточку - через подвал. Если не через подвал - так через черный ход или запасной выход.

Ельна

это проникновение в чужое жилище. карается по закону.

Michail Reznikov

Твеюшечка. Это образно говоря. То есть, если что то не получается одним способом - обязательно получится другим способом. Методом профессионального тыка на разные кнопки - какая нибудь из них сработает и стартанет нужный процесс.

Michail Reznikov

Танюш. Прости, но у меня опять смарт глюканул, когда писал ответ выше. Опечатка произошла.

Michail Reznikov

Фу. какая Хадость.

Наталья

Не страшно

Olg@ Nik♥Lina

Если долго мучится, что нибудь получится