Элвис-2

По молодости мужики не замечают тараканов в голове у бабы, у него этим занята другая головка. Если баба матриархальная, то мужик вынужден, либо становиться тряпкой, либо разводиться. Потом эта баба заводит 10 кошек и на форумах начинает писать какие все мужики козлы????

Ответы
Марина М.

Тараканы есть у всех и мужчин и женщин...кошки всего три...а мужчины все суперррр, только к каждому нужен свой особый подход...а отношения и страсть всегда заканчиваются просто нужно ко всему относиться с юмором...Если твой куда то уходит , значит к тебе прийдёт другой,может даже лучше или как правило через какое то время твой поймёт что ты лучшая была в его жизни и постучит в твою дверь. А уже поздно ты счастлива с другим....Опа!!!!!!!

Элвис-2

А вдруг

Марина М.

Что вдруг ????

Элвис-2

Скрипнула дверь

Марина М.

Всё мне ясно стало теперь....

Алена Ласькова

По молодости женщины не замечают в мужиках: маменькин сынок или все таки мужчина. Если маменькин сынок, тогда у женщины два выхода: либо убить свекровь, или развестись. Если же ей попадается мужчина тут один выход- стать слабой женщиной, не противиться своему естеству. Ну в основном в жизни получается все намного прозаичнее... Женщина сильная, мужик слабак...

Элвис-2

женщина более поверхностная и способней в эмонациональном сбросе

Алена Ласькова

Поймите, женщины бывают разные.Так же как и мужчины. Не стоит говорить и обобщать всех.Как говорится " Не ровняйте всех под одну гребенку."

Элвис-2

Большинство

Алена Ласькова

Могу тоже самое сказать и о мужчинах. Скорее всего вам просто попадались не те женщины. И по моему опыту, это происходит потому, что мы сами притягиваем таких людей. Это повод в себе что то изменить. Начать задумываться о своей жизни.

Элвис-2

✅ 😀 🍲

Алина N

есть другие варианты. Женщина выходит три раза замуж, по инерции, чтобы понять, что делать там нечего. Когда дети вырастают, замужество для женщины становится вредно (Набоков) и тогда женщина становится самодостаточной и живет свободной счастливой жизнью! без котов и собак. А все мужчины, которые были и есть становятся друзьями.

Fantazerka Kaz

ну на каждого козла найдется коза и родит ему семерых козлят и заживут они счастливо и долго, а та что не оценила того, кто сумел не обращать внимание на ее недостатков пусть себе заводит семерых котят и сидит дальше, от этого тому козлу не жарко и не холодно, он во всем в шоколаде жить будет))

Элвис-2

😀 🍲

Fantazerka Kaz

это что ужин для козы или для хозяйки котят? ))

Она Моя Клондайк

мужчина в семье хоть и защитник и добытчик но по своей сути большой ребенок )) так почему сразу тряпка ? ребенок должен слушать маму а она его будет любить еще больше и прислушиваться ,что он пожелает . кормить вкусняшками и холить и лелеять . а за порогом дома она будет лапочка ,а он папочка .

Элвис-2

✅ 😃

Ольга Ивкина

Другая головка у мужиков тараканами в голове у бабы не занимается. Она нацелена в другую сторону. И когда эта самая другая сторона закрывается от него - начинаются проблемы. Развод и все остальное. А пока принимающая сторона открыта - мужику все остальное по фиг. В том числе и тараканы.

Элвис-2

🍳

Наталья Даньшова

Вы сами ничего в семье не делаете.... пьяные дома рыгаете.... орёте матом... вот женщина и берёт всё в свои руки.... Откуда взяться авторитету у папы в семье? Кошки это дело личное и форумы про мужчин не всем интересны.... А то что вас таких "гордых" до фига бегает....это факт.

Наталья Даньшова

Выходи из угла....и больше так не делай......☹️

Элвис-2

нет...накажи....

Наталья Даньшова

Ага.... на телефон заснимешь..... потом посОдют...)))

Элвис-2

🍦

Людмила Петровец

А ест мужики, среднего рода, и тараканы в его голове даже не селились, обошли, так живет существо средного рода, которое знает где пришить петли на шторы, как помыть тарелку. но понятия не имеет, что ОН должен семью содержать, вкалывать....

Элвис-2

😀

Людмила Петровец

Вот так-то Мрак

Анна

А мужчины,думающие не той головкой потом описывают всех женщин как дур, тупых феминисток и прочие не симпатичные вещи.)))) Если нет ума,то это плохо со всех сторон))

Элвис-2

перпикуля\рно

Анна

Очень умный ответ)))))) В стиле деда Щукаря

Элвис-2

🍳

Анна

И это тоже из серии " хочу казаться,да не знаю как"))

Ольга Моор

Могу сказать по другому из моего опыта мне пришлось дети дом хозяйство а мужа две головы думали вот и стали таракашки селится детки подросли выгнали насекомых

Элвис-2

✅

Ольга Моор

Да и кошки конечно хорошо только одна если в частном доме

Armine Vagramyan

Нельзя все так обобщить.по мне у короля рядом всегда бывает королева.только его королева.это самый ценный коньяк, а не какой-то разведенной полунапиток

Элвис-2

😃 🍳

Татьяна .

Я с этим согласна а потом мужики козлы ,,,они это про тех придумали которых не сломали под каблук не забили нет козлов есть мальчики а есть Мужчины.

Элвис-2

🍳

Нина Блинова

А я по жизни заметила, если мужик дерьмо, у него и жена дура,и дети глупые, и начальник придурок, а если нормальный он тараканов ищет в своей голове.

Элвис-2

🍳

Борис Кирпиченко

А виноват в этом всё-таки мужик. Еще тогда, когда он "положил глаз" на женщину, он уже взял на себя пожизненную ответственность за её и поколения.

Элвис-2

Уессс

Борис Кирпиченко

Не спешите...!? Это означает, что женщина , извините, не человек, а частица божества для продолжения рода. Однако только мужчина решает какой из них доверить продолжить его род. (Конечно же не без вмешательства собственного, женского. Потому что и она сама элемент продолжения рода.

Лиза Иванова

Да что ж он такой слепой- то, не видит, бедненький, не понимает. И главное - где такое чудо водится? Вот мне ни разу такие мужики не встречались.

Элвис-2

вам не повезло

Лиза Иванова

Почему не повезло? Все из знакомых мужчин очень даже понимают какой характер у женщины и прекрасно видят персрективы отношений с ней.

Элвис-2

вы обделены это гранью реальности

Лиза Иванова

Вот и слава Богу.

Элвис-2

🍦 😀

Инна Силантьева

Мужчины! Учитесь у Маяковского: " Свою жену, не ругаю,её никогда я не брошу! Это со мной она стала плохая, а брал то её я хорошей"...

Элвис-2

он плохо кончил....

Инна Силантьева

читают до сих пор...

Элвис-2

ну и что...как там у них амур де тру и всюду жидовочки

Элвис-2

😀 🍦 ☔

Инна Силантьева

свои кофе я допила спасибо за компанию, до вечера...

Елена Зорина

ЧТО ЗА БРЕД ...НУ , ЕСТЬ И ЛЮБИТЕЛИ КОШЕК И МУЖЧИНЫ ..СКАЖЕМ ТАК , НЕПОРЯДОЧНЫЕ , НО ВСЕХ ЧЕСАТЬ ПОД ОДНУ ГРЕБЕНКУ -ЭТО УЖ СЛИШКОМ !

Элвис-2

😃 🍦

<<
<<Lissija>>

про козлов как раз пишет не "баба со стажем", а молодые девушки, женщины. Вот здесь вопрос: как быстро вы их успеваете обидеть?

<<
<<Lissija>>

Значит обижаете ))

Элвис-2

Кого?

<<
<<Lissija>>

девушек

Элвис-2

Есть такое.... Мстю

<<
<<Lissija>>

)))

Ендурин 15

задача мужчины направить эту голову туда куда надо и удерживать там максимальное количество времени пока не привыкнет

Элвис-2

🍳 ✅

Надежда Куракина

баба- устаревшее слово для 21 века, вы не находите...я вот к числу баб не отношусь, я - молодуха...сможете ответить...почему?

Элвис-2

😀 🍦 🍲

Надежда Куракина

нет правда...молодуха, это та женщина, которая первым родила сына, а вот баба- дочку...что, не знали этого?