Элвис-2

По молодости мужики не замечают тараканов в голове у бабы, у него этим занята другая головка. Если баба матриархальная, то мужик вынужден, либо становиться тряпкой, либо разводиться. Потом эта баба заводит 10 кошек и на форумах начинает писать какие все мужики козлы????

Ответы · страница 3
Галина Алекс.

Если тараканы мужские и женские родственные.тогда и порядок наступает.

Элвис-2

как всегда-повторение повторений

Галина Алекс.

Неужто снова реинкарнация?

Галина Алекс.

И хорошо.Этой жизни хватит.

Виктор Савёлов

Вот-вот. Женятся всегда зайчики и белочки, а разводятся козлы и коровы...

Dasha Petrova

В сбоях распределителя мыслительной системы мужика виноват только он.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вот это тараканы в Вашей голове поселились)) Потравите их срочно!)) 😁

Элвис-2

Про тараканы у меня отдельный вопрос

Мира Донна

нет, не так))) немного, если баба нематриархальна, то мужик сам сбегает

Мира Донна

О Мрак, привет, а я и не заметила, что вопрос Ваш))))

Тамара Фирсова

Есть мужики козлы и бабы козы а кошек что у коз что у козлов одинаково

Элвис-2

😀 🍲 🍳

Анна Хромова

Мужиков на до любить,мужиков на до ценить.если он этого заслуживает!!!

Рамиля Ахматдинова

ой ой да как можно судить о женщинах когда весь мир на нас держится....

Татьяна

Проще пшикнуть дихлофоса в пакетик и потравить тараканов в голове)))

Наталья Кудрина

Сразу понятно.. Мужичелло холостой...И, поэтому. Ни хрена не в теме...

Элвис-2

второй раз...а темы ваши скучные. теток в реале клеить прикольней, реагируешь на обстановку быстрей

Наталья Кудрина

Дак ты сам, лапочка выбираешь скучных теток и скучные темы...

Ксения

Чем больше мужчина неудачник,тем больше у него претензий к другим

Ксения

да все на неудачников нападают-вот же бедолаги

Валентина Смольева

Фууууу как не красиво говорите....вы же мужчина....вас это не красит

Роза Шарипова

что вы делаети с девушками что он становятся стервозными бабами

Элвис-2

Сами должны противостоять...а то всегда кто то виноват

Роза Шарипова

НО И ГЛУПО А ЖЕНЩИНА ВАС БЫ ПОНЯЛА И ОДАРИЛА

Роза Шарипова

ВЫ НЕ ПОНЯЛИ СУТИ Я ИМЕЛА ВИДУ УВАЖЕНИЕ ВНИМАНИЕ И ЛЮБОВЬ

Элвис-2

Все должно быть натурально и тогда каждый получит что заслужил

Роза Шарипова

НЕ ВСЕ ЖЕНЩИНЫ КУКЛЫ А РАЗ ВЗЯЛ КУКЛУ НАРЯЖАЙ

Denis Korobeynicov

Ооооо чувааак...ты сформулировал половину моих мыслей...спасибо)

Иван Шапошников

Возможно и так, а возможно что мужик вовсе оказывается не мужик

Элвис-2

переформатирование человечества

Любовь Семёнова

все девушки прекрасны, бабами их делаете вы ну и не обижайтесь

Инга Раймир

У меня был очень мужественный муж, но собак и кошек я заводила!

Ольга О

А, мужики что без тараканов?)))Кошатников- мужчин,тоже много))

Элвис-2

✅ 😀 🍦

Ольга О

Я, мороженное не ем. Спасибо!

Элвис-2

это картинка...символ поощрения

Ольга О

О,ну спасибо!🙂

Марфуша

А если мужик сам лезет под каблук, лишь бы не о чем не думать.

Rita

А по старости мужики не замечают тараканов в своей голове.

Rita

Это чем же вы так заняты,"дорогие мои старики".