Соболев Валерий

вас щекотали в детстве со стишком "идёт коза поддатая за малыми ребятами"?

Ответы · страница 3
🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Стишок был немного другим... Без всякой вашей пошлятины...!!!... 😠

Сергей Саницкий

это когда у детей нет родителей... тогда они этого и не испытали...

Юлька

Какой крутой вопрос. А главное, с вопросительным знаком😂😂😂

Соболев Валерий

вы думаете ваши вопросы всем умными покажутся? и тем не менее любой вопрос здесь имеет право быть и на любой, даже на ваш вопрос найдётся желающий ответить.

Юлька

Это ответ на на мои "беспонтовые вопросы". Пожаловались уже, Фуууу?) Ваш новый ник))

Соболев Валерий

вопрос - это когда о чём-то спрашивают и неважно какой он - понтовый или беспонтовый. любому вопросу здесь место. а вот утверждениям и поучениям в окошке "вопрос" места нет, но дуракам, как известно, закон не писан.

Юлька

Вот еще раз 10 объясните, может и пойму

Вадим Потёмкин

Уж не знаю, кто вас щекотал... - В моем детстве она была "бодатая"...

Георгий Крымский

Вторая жена руку свою засовывала под одеяло , что то там искала .

Ел
Елена

Конечно! Но мне больше нравилось "Рельсы - рельсы, шпалы -шпалы")

Кирилл Max

да уж...это совсем приятно!!

Зина Ситникова

Да это и до сих пор живет и дальше будет продолжаться эта коза.

Сергей Луцковский

щекотали,но,тогда говорили-РОГАТАЯ. Козы в те времена не пили.

Viktor Dratch

...до сих пор щекочут, но приговаривают теперь - 0 Ты ещё живрй...

Дмитрий Чернов

Да прикольно, но прокатывает только в определенном возросте.

Ирина

да,дочь плакала от этого стишка,от рожек которых показываешь

Андрей Бугаков

Валера, у нас были разные родители.. и мои, к счастью, не пили...

Наталья Астанина

Эта забава наверное никогда не искоренится,пока мы ещё живы.

Вощей

Нет. Может она потом начала бухать а тогда была "рогатая".😁

Дядя Миша

Да, но коза была рогатая. В то время козы ещё не выпивали😁😂

Аг
Агафон

Конечно! и еще- не ложись на бочек, придет серенький волчек!!!

Ludmila S

Поддатая? Вы пошутили,конечно...А Вы не лишены чувства юмора!

Мария Аюпова

Да в далёком детстве ,а я сейчас так своему ребенку делаю 😉

Галина Мителкина

Обязательно! Это же младенчество. Только коза рогатая была

Tatyana Potapenko

Наверное всех щекотали, а больше ничего умней не придумали