Соболев Валерий

вас щекотали в детстве со стишком "идёт коза поддатая за малыми ребятами"?

Ответы · страница 7
Наталья Саломатина

Я ПЕРЕТЕРПЕЛА ЭТУ КОЗУ И ЩЕКОТКИ НЕ БОЮСЬ

Соболев Валерий

так это же скучно.

Владимир Горелик

не бодаться..а рогатая за малыми ребятами

******

Конечно. И своих детей так тоже щекотала.

Марго Беккер

про *поддатую* не было в семье алкашей!😜

Соболев Валерий

а козы в семье были?

Ludmila D

мне кажется мы все прошли через это😁

Ал
Александр

Да конечно, только коза была рогатая...

Solar. System

поддатая --нет,рогатая 🤭

Ча
Чака

у меня коза была трезвая, не поддатая

~Q
~Q~

Ещё один щекотун...это что ли заразно

~Q
~Q~

Ха-ха))
Слабак😄😄
Сразу на личности переходишь?
Понимаю, ничего конкретного в защиту своего интереса сказать не можете)) Господи! Да вопросу 4 года...как вообще можно тут что-то скрыть? Вы педофил,наверное(((

Соболев Валерий

Вам ли говорить об этом? Ведь именно вы перешли на личности первой наклеив мне ярлык вместо ответа. Нельзя кидаться камнями тому, кто сам живёт в стеклянном доме. Всё, что вы сказали относится к вам в первую очередь.

~Q
~Q~

Да-да...именно так. Вот все факты обо мне на это указывают. В очередной раз понятие "мужская логика" потерпело фиаско🤝
Не желаю вам удачи в поиске, т.к. то что вы ищите-незаконно...да собсна и не там ищите

Соболев Валерий

Ищите здесь вы наивно считая любой сайт сайтом знакомств, я же просто общаюсь с преимущественно доброжелательными и умными людьми. Вы увы не из таких

~Q
~Q~

Вы меня не знаете и никак из общения не можете на меня это повесить. Мало того, я вам полностью оппротестую сказанное, добавив,что я вам зла не желала (доброжелатнльная) и глупостей не писала (умная).
Я уже сказала,что если бы я была не права, вас бы такое сравнение ещё 4 года назад оскорбили и вопрос бы вы удалили,как любой нормальный человек

ღஐღ Елена ღஐღ

Меня вроде РОГАТАЯ посещала)))))))))))))))

Соболев Валерий

кому что ближе.

Людмила Никулина

😜😁😜

..
...Яна.

Только у нас была - коза рогатая😁👍

Ал
Александр

У нас тоже 🤣

Елена

Только рогатая приходила🤣🤣🤣

Борис Глебов

Блин... а ко мне рогатая приходила...

Соболев Валерий

не свезло.

Борис Глебов

Да, а к тебе она и поддать приносила?

Ник Ник

😁🤣😜👍🤝

Оленка

Да...и до сих пор сыновей щекотаю)))

Людмила Варивоцкая

🤣🤣🤣🤣🤣👏🍷🍷

Эл
Элен

Приветствую вас!И очень часто..)))

Соболев Валерий

повезло.

Eugen Vass

Меня нет !
И что из этого ??????????????

Masha D

Да,только не поддатая,а рогатая)