Do
Donatas

вот в москве есть украинские рестораны . в киеве есть русские рестораны ?

Ответы
Ol
Oleg

.................................МОСКВА-ЭТО-Ж-СТАЛИЦА-СОВЕТ-СОЮЗА..............ТАМ-И-КАЗАНСКИЙ-РЕСТОРАН-МНОГО-ЧЕГО-И-ТАШКЕНСКИЙ-ПРАГА-ВАРШАВА...............А-ПО-ВСЕЙ-РОССИИ-НЕ-ЧЕГО-И-БОЛЬШЕ-И-НЕТ-НЕ-ХОХЛЯТСКОЛГО-НЕ-УЗБЕКСКОГО..................ХВАТИТ-С-ТОГО-ЧТО-БОТИНКИ-И-ПИЗДА-И-ПРОЧИЕ-СЛОВА-МОНГОЛЬСКИЕ

Do
Donatas

🤔

Do
Donatas

🤔

Остап Бендера

отчитайтесь о наличии в Москве, когда Киев нападёт на Расеюшку.

Do
Donatas

киев никак не нападёт

Остап Бендера

ну вот когда нападёт тогда и пишите про рестораны

Do
Donatas

город он есть город если вкладываете иной смысл обозначайте соответственно

Остап Бендера

Это нужно сравнивать в мирное время.Вы бы ещё спросили почему в СССР не было немецких туристов в 1945 году.

Do
Donatas

вообщем вы за продолжение кровопролития.верно понял вас

Остап Бендера

не лезьте убивать в чужой дом, не будут вам кровь пускать.

Ка-Валерчик Гузенко

Там счас всё мовизированно! Даже Пушкин отменён...

Al
Ali

есть, но там официанты с сбу

Do
Donatas

🤭🆗🤝

Борис Алиев

Вряд ли...

Do
Donatas

🤝

Alexandr Tokman

а зачем?

Do
Donatas

то же так думаю.зачем они в москве

Alexandr Tokman

правильно, закрыть надо. не фиг москалям нормальной едой питаться.

Do
Donatas

москали это кого сейчас так называют (если можно)

Alexandr Tokman

это те кто напал на Украину и убивает украинских граждан и уничтожает украинские города. синоним понятий рашист, руzzкий нацист, запукинский холуй.

Do
Donatas

это сейчас так выглядит.ага.спасибо .теперь понятно.

С К.

Нет

Do
Donatas

т е все остальные договора долгосрочные можно а эти ни ни.лицемерие и для нас дураков - лохов (убеждение не более)

С К.

Вы видите во всем только плохое!

Do
Donatas

вижу ложь и говорю что видно.почему это плохое говорить что в действительности.странно

С К.

Ни в чем вас не хочу убеждать

Do
Donatas

отторжение антипатию вызывают лгуны.поэтому так вот