Сергей Ломов

Женщины, если мужчина вам сделал больно, не грустите, посмотрите на него через вилку и представьте, что он в тюрьме, и вам станет легче....

Ответы
Дмитрий

Как мужчина пропущу, пельмени с с собой, там разберусь. Вилкой вытекают, ложка лишняя жидкость.Лучше из красивых ручек , пусть в уксус макает.

Сергей Ломов

Сумятицы много.

Бо
Бока

А лучше вилкой его! Мать овдовела, завела друга. Хороший мужчина.пришла бабушка и вонзила вилку в кисть друга матери. Больше он не приходил

Сергей Ломов

Это что, зависть или маразм у бабушки.

Бо
Бока

Я сам не понял поведение бабки.вроде адекватная была. Мамы не хотят никому дочек отдавать. Дурь это

Сергей Ломов

Может она просто жил площадью озабочена.

Бо
Бока

Каждая жила в своем доме частном.

Сергей Ломов

Сочувствую дочери, потому что пока такая мама жива, ей быть невестой.

Бо
Бока

Некоторые мамы по пять мужиков выживали. Мать потом нашла мужчину, бабка не лезла. Он научил меня бросать через бедро, и я воспользовался этим приёмом в школе. Бросил быка на голову выше меня. Его пятки ударились об верхний край открытой двери класса. Как он корчился

Веста Гелла

Мужчины если ты хочешь секса - не расстраивайся - посмотри на жену и представь что секс уже был

Сергей Ломов

Кто женщинам дарит небо и звёзды, минет пусть делает ветер... для меня такая трактовка более понятна.

Веста Гелла

Ну пусть так....

Бо
Бока

Секс мона с другой

Татьяна Перова

А, если это Ваш сын? Может Вы не будете столь радикальны... (или умственно уёбищ....)🤪 Аааааа?

Сергей Ломов

Я не знаю что вы курили, но не адекватность в каждой вашей букве.

Masha D

И при этом произнесите: вилкой в глаз или в ж..раз) тогда он точно шелковый станет) шутка..

Masha D

Я всегда за разговор и принятие общего компромисса)

Сергей Ломов

Семейная жизнь - это и есть искусство компромисса.👍🌺

Masha D

Это точно ,иначе и отношений нет) умение общаться и договариваться главный корень отношений)

Masha D

🙂

Наталья Романова- Z

Женщин обижать не выгодно)) с ними и так нелегко, а от обиженных совсем житья не будет😎

De
Denis

Есть все продающие дамы, которые любят, они все простят... А есть вредные, которые за дело и не задело мозг чайной ложечькой едят. Так что, зависит лишь от судьбы, кто достался...😁

Александр Паук

...спорить с женщиной? Вы в своем уме? С ней даже навигатор соглашается!🤪🤣🤷‍♂️

Наталья Романова- Z

Боится, однако..

De
Denis

Не все так плохо. Просто любите ее. Ей и шуба не нужна будет. Но у вас не будет времени ни на что, кроме нее. 😁

Masha Shonni

Да, больно и то что любила а он так поступил и то что физически. Это вдвойне больно

Сергей Ломов

А какое удовлетворение вас бы устроило, моральное или физическое?

Masha Shonni

Моральное я б вытерпила но не физ . Физ это грань перейдена и наз изнасилием

Сергей Ломов

Я вот тоже так считаю, ведь обо всём можно и нужно договариваться, а не махать кулаками.

Masha Shonni

Отлично

Арина Богуславски

Если мужчина сделал больно, просто перешагнем через него и будем жить дальше...

Ро
Ромашка

Я вилку к его горлу приставила и в глаза посмотрела... уже вторую неделю молчит)

Сергей Ломов

на хрена так радикально....😁🤣😂👍

Ро
Ромашка

Довел

Татьяна Тышкевич

Или сковородкой перекрестить, вообще святой станет.😁

Сергей Ломов

Вам только дай волю.😂

Татьяна Тышкевич

Не так. Нам только дай повод!😁

Сергей Ломов

🖼 да и повод не всегда вам нужен.

Оленка

А нахренина его вообще смотреть...зачем он тогда рядом?

Сергей Ломов

Может не с той ноги встал или трусы неудобные надел, что вы сразу в панику впадаете.

Pr
Primavera

Посмотрите через бокал, и он будет в аквариуме...

Сергей Ломов

🖼 некоторые так и делают.😂

Pr
Primavera

Через один миниатюрнее и натуральнее...

Pr
Primavera

Спасибо. 😂👍🤗

Ни
Ника

Вилка это холодное оружие, один удар и 4 дырки 🤣

Сергей Ломов

При её правильном применение вы получите иллюзии, за которые вам ничего не будет.😂

Ни
Ника

вон Вы на что намекаете? Вилкой в глазик?

Сергей Ломов

если смотреть через неё, то ясно проглядываются решеточки, вот и вся инсценировка.

Ни
Ника

😁

Ма
Маргарита

Та нууууууу...)))) Как юрист, я - протифф:)))))))

Сергей Ломов

Наконец-то хоть что-то конструктивное, а то ведь многие вилку хотят применить в качестве холодного оружия.🤣

Ма
Маргарита

У меня обычно - совсем другое холодное оружие:)))))😂

Сергей Ломов

А может быть у женщин горе от ума, или это только мужская прерогатива ?

Ма
Маргарита

Боюсь, что горе от ума может быть у каждого, у кого этот самый ум имеется:))))))

Ольга Ивашиненко

Да и небо в клеточку и друзья в полосочку

Сергей Ломов

Вы на редкость догадливая.😂👍

Инопланетянка.

А если не поймет то можно и вилкой в бок.

Дядя Миша

Два удара - ВОСЕМЬ дырок!

Вадик Царёв

Злые и неудачники .

Сергей Ломов

Люди просто шутят.

Дядя Миша

точно!

Тина Тим

А если сразу два удара,восемь дырок.

Сергей Ломов

Да не вы одна так свирепо пошутили, видимо уже многих мужики достали, а это - боль души.

Тина Тим

Я правда пошутила,мне не доставили мужчины хлопот и неприятностей не разу.

Сергей Ломов

Мы здесь и собираемся чтобы шутить и смеяться, а не обсуждать кто виноват и что делать.

Тина Тим

Я рада,что меня правильно поняли🤝

Сергей Ломов

Это я сам написал иронично, а вы пошутили в том стиле, которым посчитали нужным... спасибо!👍🌺

~ Мне Тебя Обещали ~

Надо две брать. И перпендикулярно.

Alisa Warshavsky

Этим приемом давно пользуетесь?

Сергей Ломов

Я нет а другие могут попробовать.

Alisa Warshavsky

И почему вы так уверены, что все, тупые?

Сергей Ломов

Это же шутка, а не реквием по усопшим.

Alisa Warshavsky

А! Тогда , извините!... Как пообщаюсь с ура-патриотами, чувство юмора заклинивает!...

Сергей Ломов

Я вот поэтому с ними и не общаюсь, чтобы крыша не поехала.

Ка-Валерчик Гузенко

Потом передачи ишшо ему носи ...

Ка-Валерчик Гузенко

И щедростию её

Сергей Ломов

Всенепременно.

Ка-Валерчик Гузенко

ВоооооооооооТ !