Rada Raiskaj

Интересно,если я поменяю аватарку,у меня жизнь измениться???

Ответы
Александр Парохонский

Зачем менять свою жизнь? Неужели она так плоха? Если вас незаслуженно обидели, не отчаивайтесь - у вас всегда есть шанс это заслужить! Смысл жизни ищут сытые граждане. Голодные ищут, где им поесть. Энергичность без эффективности - суета. Перемена авотарки не изменит жизнь. Во многой глупости многая радость.

Олег Острога

С точки зрения банальной эрудиции... В идеале, нужно ассоциировать себя с аватаром. На него же смотрят, пытаясь составить хоть какое-то мнение о владельце. У меня, например, автопортрет: х-знает откуда ангел со змеиным языком.🙂

Сергей Охотин

Если одеться в другую одежду, на тебя станут обращать внимание, но...) если внутри тоже, то фантик быстро раскусят и он станет не интересным) Менять нужно сущность, а не оболочку

Дмитрий Прянишников

А как же - перестанут узнавать в соцсетях))) Зато потом - ой, а это ты??!!! Далее в зависимости от человека - "как ты похорошела" и "болеешь что ль?".... 🙂

Альберт Мещан

В ОБЩЕНИИ ОНА МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬСЯ. НО НА ЯВУ МОЖЕТ БЫТЬ И РАЗОЧАРОВАНИЕ ТАК ЧТО ВЫБОР ЗА ВАМИ УДАЧИ

А.
Андрей ...

ты вроде и на этом фото красивая... Рада ? цыганка что ли?)) тебе не аватарку а имя надо сменить)))

Виктор Вакин

Поменять аватарку....сесть подумать, выбрать направление и двинуться на встречу изменениям.

>Izrail Kogan

может измениться, а может и нет, но если и изменится, то неизвестно ещё, в какую сторону.😉

Владимир Григорьев

Чтобы изменить что-то в жизни, нужно всего лишь волевое решение, а не изменение аватарки!

Григорий Элькин

А попробуйте наоборот-измените жизнь. Тогда, возможно, придется аватарку менять...

Николай Иванович Томилов

Когда Вы одеваете другие ЧУЛОЧКИ, носочки, туфельки, платьеца... жизнь меняется ???

Юрий Шугашевский

какэто? Нужно что то радикальней сделать, тут эффект бабочки не срабатывает...

Файзулло Нуруллаев

найдите себе достойного здорового человека чтоб был с вами до конца жизни

Roman Larionov

Изменив аватарку жизнь не поменяется , а вот изменив себя жизнь изменится

Makhmud Kaldybayev

🙂 чтоб что-то поменять в жизни, нужно изменить своё отношение к ней

Евгений Орлов

Возможно,но это не точно,а вообще по-разному бывает,попробуй и узнаешь

Александр Шиндарь

А у тебя жизнь часто меняется когда ты меняешь одежду . Так и тут .😊

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

А что ты менять будешь, новую или собственную фото менять будешь?!🌹

Александр Шевелев

Думаю, что если это именно она, то да и в худшую сторону. 😉 🍷

Владимир Ким

лучше сделай пластическую операцию, точно изменится, если скучно