Николай

Трость была в моде с пушкинских времен и до свержения царской власти. В чем причина такой устойчивой моды и почему сейчас это не актуально?

Ответы
Airat Nureev

...и сейчас можно в трость приделать острый клинок,может быть когда и пригодится...и набалдашник можно сделать потяжелее...

Мариночка Маришка

...сейчас очень актуальна!!!...смеюсь..теперь две в руки и гуляют по скверам...

Зина Ситникова

А почему бы и нет и сейчас....в светском обществе и сейчас будет интересно..

",
",,",,",,",,"

Может, то не мода? Болезни, которые прятали? Ведь, не все с тростью ходили

~E
~ Eva Lansca ~

Она значит несла на себе ещё и функцию какую то , кроме эстетики .

Николай

Конечно. Особенно бронзовый набалдажник.

~E
~ Eva Lansca ~

Таким набалдашником и убить можно .

Вера Сергеевна

Пошатнется здоровье ,актуальность появится ...Или мода вернется!

Людмила

принцип разрушения старого мира глубоко засел в подсознание

Виктория

Можно было огреть ею, в рукоятке мог быть острый ножичек. ...

Вадим Осипов

И ёмкость с коньячком!

Виктория

серьезно???)))))

Вадим Осипов

Серьезнее не бывает! 0,5 л легко укладывается!

Никифоров Валерий

Сейчас бейсбольную биту возят в багажнике.

Бабайкин Юрий

Поубиваем же друг друга-злые все стали

Эл
Эльвира

Отказались от барских привычек.

Малина Вареньевна

по-моему. она гораздо старше))

Неля Былим

Стараться не надо, надо быть.

An
Andy

Руки заняты смартфоном

Владимир Чураков

Руки айфонами заняты...

Надежда Нади

Меньше болят суставы?..

Сергей Владимирович

Бита сейчас в моде