Оля Минина

Как вы относитесь к тату?

Ответы
Любовь

Тату – это метка или печать, принадлежности человека, дьяволу. «Кто кем побежден, тот тому и раб.» (2Петр.2,19) «Итак, каждый из нас за себя, даст отчет Богу.» (Рим.14,12) Бог говорит что: «…помышление сердца человеческого - зло от юности его.» (Быт.8,21) «Ради умершего, не делайте нарезов на теле вашем и не накалывайте на себе письмен. Я – Господь !» (Лев.19,28) «Ибо Я - Господь, Я не изменяюсь.» (Мал.3,6) «Не следуй за большинством на зло.» (Исх.23,2) «Вы сыны Господа Бога вашего; не делайте нарезов на теле вашем.» (Втор.14,1) «…ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости, Господь Бог твой, изгоняет их, от лица твоего; 13 будь непорочен пред Господом Богом твоим;» (Втор.18,12-13) Люди, не задумываясь ставят себе метки. «Тело же не для блуда, но для Господа, и Господь для тела.» (1Кор.6,18-20) Значит эти метки, ставят - блудники ... 🙏

Aleksandr Tarnovsky

Смотрели "на днях" итальянскую комедию "Добро пожаловать в Рим" (2017). Там как раз ну очень весело и таки хорошо показали взаимоотношения и психологию представителей двух типичных видов итальянских семей — с тату и без тату. И эта "картина маслом" вполне подходит и для представителей семей иных наций! ))) В РФ тату все чаще становятся проблемой для понимания обществом таких лиц - хороший или так себе, честный или лукавый, из зоны... Отец-Создатель Сотворил всех Homo гармоничными и красивыми, и дал всем всё самое необходимое для счастливой жизни. И разве у кого-то из новорожденных, выходящих на Свет Отцов, было тату???🖼

Helen Brown

Мне не нравится. В детстве ( 1950-к годы), когда мы с мамой ходили в баню ( у нас в коммуналке не было горячей воды и ванны), видела много татуированных женщин: мама говорила, что они фронтовички. Мне не нравились на их телах синие портреты Сталина и Ленина, синие звёзды, синие имена... Но это была дань тяжёлому времени. Сейчас гораздо лучше - мехенди, индийская краска, которая держится на коже от недели до месяца. Однако, не смею вмешиваться в решение каждого человека - это только его личное дело.

С К.

Не понимаю, зачем уродовать свое красивое тело.

Sekach Dev

Очень плохо.. особенно у женщин.. Это грязь на красивом от природы теле!...Это пока модно.. но мода пройдет.. как и всегда бывает... захочется избавится от глупостей молодости.. но это сложнее чем нанести... Внуки не поймут! У них будет чистое и красивое человеческое тело.. без грязи... Это зэкам простительно.. тату обозначает значимость в преступном мире... А красивым женщинам это зачем ¿ ...

Ир
Ирина

🍬

Sekach Dev

Ответ не полнял.. если можно.. понятнее...))

Ир
Ирина

Просто угостила конфеткой, еще?)🍬🍬🍬

Sekach Dev

Ну и я в таком случае угощаю.. пока Вы еще не запятнаны...))🍷🍷

Николай Скороходов

..отрицательно ...есть наколки из детства ... от отцов перешла мода . участников ВОВ .. как определить похоронной команде у разбросанных останков трупов ...кто убит ... обычно наколки делали на руках ... Вая . Коля . год рождения .. а так .. без вести поопавший и и родные не получат пособия по похоронке..

Елена Поддубная

Отрицательно. Допустим, сейчас на них мода. Мода пройдет, а татуировки останутся. Человек сам изменится со временем, а татуировки останутся. Чрезмерное увлечение самоповреждением -- признак проблем с психикой. Не на все работы возьмут

Егор Сколопендрычъ

На мужчинах - охуенно.... На девушках - не нравится! Пытался однажды жену склонить к тату, хорошо - что она не согласилась. А вот дочка говорит: Папа, когда я выросту, я тоже себе татуировки сделаю... Жена бесилась, но - забила....

Егор Сколопендрычъ

Да и вообще - с тату начинался мой неформальный путь..

Дмитрий Икс

На женском теле - терпима маленькая тату, но лучше, чтоб её не было, ибо женское тело и без тату красиво. На мужском - по барабану, не ценитель😀. А вот сам от своей небольшой избавлюсь - неприятное напоминание о прошлом...

Nikas Vaičaitis

Отношусь неодобрительно. В моду вошли татуировки чуть ли не на всем теле, пирсинг, то есть, всякие кольца и гвозди в уши, губы, язык. Молодежь все больше стала походить на папуасов. Хотя это их личное дело, конечно.

Анна Сова

я уже писала, моя внучка, школа без троек, музыкальная школа, английский с детства, училась в Англии, оканчивает универ высшую ступень врач психолог, приглашение на стажировку в США виза есть, водит машину, занимается йогой..за пять минут на стол приготовит, пальчики оближешь..180 ростом красавица с голубыми глазами, гривой натуральных светлых волос и что, татуировка ее спине-корона...я ей свитер связала с разрезом на спине по пояс..

Nikas Vaičaitis

Вы так замечательно описали свою внучку, что захотел сразу набиться вам в зятья. А если серьезно, я бы не смог провести ночь с женщиной, у которой спина разукрашена. Не могу, и всё. Хотя у других могут быть другие мнения.

Анна Сова

там аккуратно и не синяя...но я вообще не вмешиваюсь...что делать...она еще не замужем..

Nikas Vaičaitis

Что делать... У них свои дела и своя жизнь, нравится нам это или нет.

Василий Пинясов

Положительно, особенно если тату индивидуальное, относиться к Вашему ощущению жизни. А какое оно не важно, главное что оно не "поголовное"))) А только Ваше. Прости, что одинокой себя посчитаешь, это не так.

Елена Белая

Отрицательно. Как то попала на вызов к 30 летнему мужику на боли в животе. У него выколото слово из 3 букв и стрелка острие вниз, в сторону ложка. Так и подумывал спросить, что без тату шк не найти бы было.....

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Если это временная картинка, то нормально, надоест, стёрли...Если постоянно, то очень отрицательно. Пока тело молодое, может и красиво, я представьте искажённые картинки на увядающем теле...

Андрей Заруба

Негативно. Я не сиделец. От тюрьмы не застрахован. За не которые рисунки можно и ответ держать. Знаю про пауков, змею, волка, медведя, розу, черта и демонов. Нейтральные же просто сам не хочу.

Ир
Ирина

Вам лет 15 наверное)?

Андрей Заруба

39 лет а что?

Дядя Миша

У моей дочки заметил над копчиком какой то рисунок, так я её "склонял" по всем правилам! До слёз довёл, говорю ты проститутка или шлюха. Для меня тату это ДИКОСТЬ, а не то, что бы "выделиться".

Оля Минина

называть свою дочь шлюхой и проституткой это уж слишком простите .А она просто хочет прожить свою жизнь так как она хочет.И делать то что нравится ей а не вам .

Дядя Миша

Пусть думает ДАЛЬШЕ, а то ещё что либо придумает - пирсинг или ещё какую пакость. Выделяться надо красотой ОТ ПРИРОДЫ!

Да
Давид

хорошо то тату что сделано для себя а не на показ. то тату что можно спрятать когда стал ген директором энергетической компании. А вот татушки на лице , или на пальцах рук, думаю плохо это!

Ша
Шамсуддин

плохо! я знаю что для Вас этот ответ плохой ..но я плохо отношусь к тату. в армии делали татушки, я попросил иголку с ниткой сделал точку на левой руке и подумал , нафиг мне это надо?

Андрей Владимирович

Нейтрально. Себе не набью, но понимаю тех, кто это сделал умеренно и красиво, без нездорового фанатизма. Не понимаю частей тела, полностью забитых, как рукава на руках, например...

mk
maik kunin

Отрицательно. Мода приходит и уходит .А тату остается....Человек рожден с чистым телом.И должен соблюдать его чистоту.И как пример.При похоронах у евреев срезают с кожи все тату...

De
Deribas

Только временные. К постоянным - крайне отрицательно. Дебильная мода - когда ВСЕ кинулись делать татуировки ещё раз убеждает в отсутствии критического мышления у 70% населения.

Ва
Валерий

негативно-у меня отец был весь в наколках-он 1935 года рождения-тогда модно было Пацанам во время войны-родители заняты-делали наколки-потом всю жизнь стеснялись их