Юрий

А.Джигарханян,при всем моём уважении к нему,как артисту- халявщик?Насладился молодым телом,а платить не захотел??...

Ответы · страница 2
Светлана Васильева

Вообще - так уронить свой авторитет и хорошее трепетное к нему отношение! И сколько мужчин "погорело" на этих историях.... Нет, ничему не учатся!

Юрий

Вы абсолютно правы..он упал в лице многих его почитателей..

Светлана Васильева

Меня он потерял точно. Раньше я не чувствовала его возраста, а любовалась его обаянием. О теперь вижу в нём только СТАРИКА. Извините.

Юрий

Да так все и случилось..у многих..но это возрастная патология наверное..

Светлана Васильева

Возрастную патологию необходимо не выставлять напоказ. Не можешь сам - пусть родственники помогут. А для этого нечего их менять.

Юрий

Да похоже-что он уже не дает себе отчета.что творит..раз не ощущает масштаба этого позора..

Юрий

🤝

Обсуждайка

😄 а может это тело насладилось богатством,властью, использовав это тело для своих целей?, а тело то оказалось не дураком, хотя и старым))))

Юрий

Да вся страна муссирует...и вы в том числе)))

Обсуждайка

можете считать за честь, что я поддержала Вшу тему)))))

Юрий

Покорнейше благодарствую,Расена!очень интересно было ваше мнение!))

Юрий

Спасибо,рад был пообщаться))

Юрий

Жду опять в гости))

Генадий Шутченко

Табаков, Джигарханян и прочие, в смутные 90 годы,за копейки вымутили театры и мутили не создав ни чего нового на сцене кроме ГОРЕ ОТ УМА

Юрий

Наверное,соглашусь,чем возражу.)

( * ; *)Татьяна Наумова

только что от обсуждения этой темы в одноклассниках... говорят много ...два лагеря ..одни з Виталину, другие за Джигарханяну...

Валентина Брендюрева

Виталина искупалась в лучах славы, прославилась, захотелось еще и "приодеться", а не тут -то было. мужик-то жадным оказался.

Юрий

Жмотом,каких мало((

Этоя

Да вот не думаю, что сумел насладиться... наверно молодой любовник и наслаждался... Почему же мужчины такие глупые!?

Юрий

Вы наивны..да она была все это время под микроскопом у журналистов,давно уже спалилась бы..не думаю...

Ирина Литвинова

не в этом дело. он просто выжил из ума.... я так думаю. всё дело в предательстве девы..... он строил ожидания - а она ....

Юрий

Я так и не увидел за ней вины..кроме потраченной молодости на больного старика..

Ирина Литвинова

каждый сам принимал решение. и она тоже . и он.... она жила в роскоши. он пользовался возможностью касаться молодого тела. только финал печальный...

Юрий

Мне такая жизнь напоминает жизнь в золотых палатах..по соседству с помойкой..вроде мёда с ложкой

Ирина Литвинова

они сделали свой выбор сами

Юрий

Только артист своей жене выбора не оставляет, а бессовестно её кидает..((

Natali Ник.

почему? заплатил сполна... только хохлушка могла так уработать великого артиста, ведь не дурак же он был? или как?

Юрий

Так молчал бы и не вякал...знал,на что шёл,когда женился..

Natali Ник.

ну так достала она его совсем...меры не знает эта особа.

Юрий

Ну незнаюючем она его достала..все дела по театру стала вести..

Юрий

Это неизвестно,никаких серьезных доказательств нет

Vladimirs Cucukins

Точно - насладился? Что-то мне фамилия самочки не внушает уверенности в чистоте её помыслов...Это в дополнение.

Юрий

Не надо приплетать сюда национальность персонажей..(

Юрий

Потому что это противоречит Конституции России- делить людей по национальному признаку в отношеении их поступков..

Vladimirs Cucukins

Я не в России. А мнение иметь - можно? Я же его не публично высказываю. Или уже и мнение - нельзя???😂 😂 😂

Юрий

Естественно можно..это же обсуждайка.и я высказал мнение по националному вопросу..

Анна Королёва

Чтоб в постель дождаться кружку с кипяченою водой. ты люби жену старушку, а не прыгай с молодой. (Из интернета)

Юрий

А можно..и жену - старушку любить и с молодой прыгать??))

Анна Королёва

Это ни честно и ни порядочно!.Это во-первых.А во-вторых за двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь.🐇 🐇 🐇

Юрий

Я не о себе,но..думаю таких успешных ловцов зайцев на свете- пруд пруди.))А то ,что нечестно- согласен..

Олег

Он думал она даром будет сосать его вялый член и пустые яйца. Молодец девка! Наука таким старым пидорам.

Нина Блинова

Да он заплатил сполна, ей до конца жизни хватит. Да и наслаждался ли он? В его годы сиделку надо было,

Юрий

Так она и была сиделкой..особенно когда загремел в реанимацию.нет..его просо жаба денежная задушила..,Дж

Нина Блинова

А она невинная овечка, все квартиры на себя оформила и деньги со счетов сняла. Его не оправдываю. нужно было думать головой. когда женился. но и она стерва порядочная.

Юрий

Она его не бросила!!!

Нина Блинова

Этот случай мужчинам в назидание, когда бес сильно стучит в ребро, включать голову. а не другие органы.

Юрий

Да было бы чего включать...если только голову,да и та зачастую отказывает)))

Solnyshko

vse verno, daje esli on i 100 raz prav, on postupaet ne pomujski,,,,,, i dosadno chto ego vygorajivaiut jenshchiny,,,,,,,, mne ocheni jali Vitaliny, ona kak zagnanyi zverek,,,,

Юрий

Ну тогда пусть Михаил и ответит

Solnyshko

pusti)))))

Михаил Басоян

я вот про это
Юрий

Конечно насладился..ведь показывали,какие он енй дифирамбы пел.разве что не облизывал..и вдруг в одночасье плохой стала..((

Михаил Басоян

так я ничего против не говорю, я просто задал вопрос 🙂

Владимир Витвенский

У Вас извращенные фантазии. Дедушку под руки водят. думаете ему еще и подпорки в штаны ставят?

Юрий

Но не труп же он был все это время??а кому в кайф даже с полутрупом возиться??

Ольга

ни чё се не захотел! Ни одна самая крутая проститука не стоит тех миллионов что она спустила.

Ольга

ой да ладно! полгода поспала с ним Молодость отдала Любая наёмная бы не хуже справилась.Главное дешевле бы обошлось. Сиделку бы нанял.

Юрий

А я верю виее честность,а его,дурачка- жалко..сам все испортил и во всем виноват..

Ольга

Странно Вопреки фактам? Ну подберите её.

Юрий

Да никаких достоверных фактов нет..иначе давно возбудили бы уголовное дело.

Ольга

песня про белого бычка. Мезольянс на лицо Старый дряхлый мужчина и упругая женщина .

Ан
Ангелина

Драматический артист со своими причудами! Не нам судить, не нам, - нам бы в себе разобраться!

Юрий

Не спорю,это так((

Юрий

Не вижу признаков пиара..один позор обоим..

Ан
Ангелина

Они же артисты! Надо, чтобы больше поговорили, а то забыли.

Юрий

Но,по моему это уже перебор((

Ан
Ангелина

Люди не знают и не боятся Бога!

Юрий

Да вообще ничего и а никого не боятся((.

Ан
Ангелина

Не думают о Вечности, только о земном!

Михаил Разумовский

Для того,чтобі вякать что-либо о Джигарханяне нужно самому біть как минимум Басилашвили....

Юрий

Здесь вообще-то обсуждайка...а не вякалка..))

Тамара Бабий

А молодые,что то за старых слесарей,замуж,не выходят,а за ПАПИКОВ,с деньгами,бегом бегут....

Юрий

Да артисты и папики- на виду и на слуху,особенно артисты..а слесаря и их пассии- кому они нужны..а в жизни,я думаю,- они тоже есть,но никому не интересны..

Тамара Бабий

Скорее да,чем нет,увы и ах...

Олег

Пардон....чем он там наслаждался....язычком что-ли ей теребонькал....тогда она ему ещё должна

Юрий

Да!за то,чтобы теребонькать язычком молодой девушке на 44 года младше себя он и должен был заплатить..но он же-ДЖИГАРХАНЯН!!!))

Наталия

она и так многое получила от него: занять такую должность в театре незаслуженно...😒

Юрий

Да все делалось с его согласия!!в чем её вина-то??

Наталия

он на ее воровство в крупных размерах своё согласие не давал🤣

Юрий

если бы воровство было доказано,то на неё уголовное дело было бы заведено..но ничего этого нет..значит- все сфабриковано,фальшивки..

Наталия

возможно, такое будет, хотя она и сделала всё очень хитро

Юрий

А я не нахожу за ней вины..