Константин

22.02.2022 Разговор с налоговой
3 785 просмотров • 23 февр. 2022 г. 👈👈👈 Вам приходилось когда нибудь общаться с налоговой службой ?

Ответы
Ок
Оксана

Ненормальная)

Константин

Она отстаивает свои конституционные права и ничего не нарушила. А ты по ходу в банке работаешь! :))

Ок
Оксана

Вовсе нет. Она неадекватная. Права надо отставить когда идёт подорожание.

Константин

Не все могут понять о чём она там говорит. Если человек не умеет читать документы с пониманием что там написано, то такой человек является не дееспособным.

Ок
Оксана

Вялотекущий шизофрения

Константин

Вот именно.