Пан Стефа́н

Примерно так и надо играть!! А не бабушку лохматить.

Ответы
Зв
Звездочёт

Просто восхищаюсь теми,кто что-то делает хорошо. Пусть даже они иностранцы,но молодцы!!!

Пан Стефа́н

Да. И считаю это борьбой за свободу.

Зв
Звездочёт

Какую свободу? Ты конкретный урод!!! Где видел свободу?

Пан Стефа́н

Сам ты уёбок.

Зв
Звездочёт

Вот вы,которые думаете,что что-то значите, вы просто мусор в грязной борьбе Запада с Россией.

Пан Стефа́н

Я же не обзываю никого. Зачем ты всякую грязь мне лепишь под ноги.

Константин Нижников

В детстве мечтал такие рок-н-рольчики послушать...

Пан Стефа́н

В детстве у меня не было. Высоцкий да Окуджава. Играть ни хрена не умели, но слушали их. Так здорово!!!

Константин Нижников

А мы играли. В подвале. Сбацали гитару из досок под "АББУ" (как звёздочка). Естессссссссссно набили колки как придётся, поэтому она нихрена не строила. Зато усилок наш друган собрал на 150W. Правда динамиков у нас в те времена таких не было. Колонки тож сами делали. Зато, когда играли тяжеляк - соседи приходили!!! Особ. сосед с 1 этажа. Говорил: "Мужики, я работал на прокатном стане, но такого грохота там не было..." Вобщем весело было. А группа наша называлась "Удав". И играли мы УДУШАЮЩИЙ рок. Тогда ещё металла не было. Поэтому нас из подвала скоро изгнали жители подъезда. И пошли мы скитаться по гаражам... Правда, никто из нас в музыку не пошёл. Все мужики пошли по своим стезям: Один мореман, второй технолог, ну а я - врач...

Пан Стефа́н

Так и мы пытались играть. А ещё пытались играть в качков, штангистов. Железо ворочали ... 🤣🤣

Константин Нижников

Друганы мои тож железо ворочали. Мускулатурой хвастались. Молодцы, что на гормоны не подсели (они тогда тока появились). Щаз в наши года понимаешь - нахрена эта вся мускулатура... Конечно, когда молодыми на пляж ходили, у них, а отличие от меня был успех у дам...

Пан Стефа́н

Щяс и железо-то всё в чермете. Чем пацанам заняться ... 🤷‍♂️

Константин Нижников

Ваще нечем. Убить кого-нить, что-ль? Шоб забот было поменьше: дальше будет заботиться Государство...

К.
Костя ........

Да уж,к сожалению он умер несколько лет назад.

К.
Костя ........

Один,один ,я тоже перепутал,Томми как то пропал из виду и я мельком где то прочитал,Пусть по дольше живёт,таких музыкантов на пальцах можно пересчитать.😉

Пан Стефа́н

Да!!! Таких музыкантов раз-два и обчёлся. Спасибо. Что понял мою мысль.

К.
Костя ........

Я сам имею отношение к музыке и когда то давно играл...😉

Пан Стефа́н

Я тоже имею. Но по сравнения с парнями, нами перечисленными .... Хуйня!

К.
Костя ........

Полностью согласен.😉

Ирина Ирина

Такое только нюхнув кокаинчик возможно😊

Пан Стефа́н

Даже если и нюхнёшь, что толку. Надо уметь играть!! А таких ребят в мире единицы. Достаточно и пяти пальцев на Вашей прекрасной ручке, чтобы их посчитать.

Ирина Ирина

Что тут умения ...это дааар Божий🙂

Владимир Гордейчик

Здорово ! .. делюсь

Пан Стефа́н

Тоже приятность. 🤷‍♂️

Владимир Гордейчик

А Вы играете на гитаре ? Спасибо за оценку .

Пан Стефа́н

Играю. Так себе .... В силу второго взрослого. 🤷‍♂️

Владимир Гордейчик

.. а я пока детского .. хочется освоить синтезатор .. Supra . 😁

Пан Стефа́н

Компьютерное сопровождение .... Я о Вашем ролике. Не люблю. У моих-то одна гитара в руках. И больше ничего лишнего.

Владимир Гордейчик

Тоже хорошо .

Ал
Александр

Угарнул над бабушку лохматить ))))

Пан Стефа́н

Так парни играют классно. А что можно сказать о других? О наших звёздах, например. Именно бабушку лохматят.

Ал
Александр

Да уж раньше лучше были в старые времена , были профики . . Сей час нету .

Пан Стефа́н

Эти ребята играют сейчас. Аншлаги во всём мире, где бы ни появились.

Марго Беккер

Неее всеем данооо

Пан Стефа́н

Единицам. На Вашей прекрасной ручке и пяти пальцев достаточно, чтобы таких перечислить.

*-
* - *

да ... не хило

Пан Стефа́н

Отдохнут. Да ещё исполнят такое, чего и дьяволу не снилось. Они могут!!!!

*-
* - *

не знаю .я впервые их вижу

Пан Стефа́н

Так я знакомлю!!! Где спасибо? 😔

*-
* - *

Спасибо

Пан Стефа́н

Ну вот! Ни в коем случае не навязываю никому своих взглядов. Всего лишь делюсь впечатлениями.

Чеслава Дашкевич

Класс !👍

Пан Стефа́н

Весь ролик прослушала или только начало?

Пан Стефа́н

Спасибо, Чеслава! Именно с такими женщинами можно идти хоть куда! А не с бабами.

Наталья Саломатина

🧀👏🕊️

Ва
Валентина

Класс!!!

Эльмира Фассахова

😀😊🙂

Иногда-Никогда

Браво

Елена

👍

Yuri Yuri

Частушки на трех нотах

Пан Стефа́н

А кто из них лучше играет? 🤷‍♂️🤷‍♂️

Пан Стефа́н

Юра, это же неправда!! Ещё подобная реплика и в ЧС тебя.

Yuri Yuri

У меня коллега бутылку заводит и говорит музыка....это тоже самое. Это частушки рокенрольные

Yuri Yuri

Пентатонический лад и дважды гармонический минор

Пан Стефа́н

Нет же! У них не поймёшь, мажор или минор. Скачут синкопы ... Только глухой не слышит, какая красивая игра.

Yuri Yuri

Днище

Дильбар Минсафина

👏

Ек
Екатерина

👍