Doktor

Еслиб вам выпал шанс преобрести супер способность какую выб выбрали ? И на какую сторону встанете?

Ответы
Алексей

я бы хотел управлять всей техникой только прикосновением и встал бы на сторону своей выгоды и своих интересов, если конечно это не будет вредить другим людям

Doktor

технопат нетрал

Алексей

наверно так

Doktor

в данный век полезное свойство

Алексей

))))))

Семён Чавкин

В данный момент обсуждать этот вопрос нет смысла все будут говорить я так сяк, а как получат способность то будет совсем по другому в 95% случаев!!!

Doktor

Да знаю я зато уже нашол много интересного

Doktor

зато видно кто с тобой говорит

Семён Чавкин

Ну так то да!

Crazy))

Неведимку, левитацию и супер скорость только 3 на другой гг ой вариант не согласна.. исчезнуть и улететь с супер скоростью на теплые берега у моря

Doktor

а я и не предлогал

Crazy))

А я мне творила что ли вас..

Андрей Романов

Создавать созидать добро для людей которые искренне меня любят уважают и ценят всегда встану на их сторону!!!

Doktor

Добродетель участь оденоких

Елена Устенко

очень быстро обрабатывать информацию и принимать идеально правильные решения. А стану на свою сторону

Doktor

тахнопат нетрал ну в остновном так и есть

Елена Устенко

это как?

Doktor

ну управление техникой и имформацией

Елена Устенко

Ясно

Нургизя Аляветдинова

Если бы у меня была такая возможность ,я бы выбрала мир во всём мире

Нургизя Аляветдинова

Вы задали мне вопрос ,я ответила,это моё желание,ну вот скажите мне зачем люди уничтожают себе подобных,что им места не хватает или ,что им не живётся в мире?

Doktor

если люди будут жить в гормонии то они начнут думать и эволюционировать найдут лекарства от болезней и срок жизни человека выростит а значит и популяция увеличится и на земле не останится места

Нургизя Аляветдинова

Ну ведь есть естественная смерть,мы же не вечны ,много людей погибает от аварий,болезней от разного вида катастроф

Doktor

мир во всем мире а катастрофы,смерти,болезни это все от негатива если будет мир то жизнь вырастит в двое а рождаемость реско вырастит так как это закон природы

Нургизя Аляветдинова

Но я всё равно остаюсь при своём мнении

Талгат Махамбетов

Как доктору: хотел бы уметь излечивать от любых болезней.

Doktor

Дар исцеления не плохо и плохо пришлось бы быть отшельником. А добро или зло или мыб выбрали нетральную ?

Ирина Новакова

Способность все болезни лечить руками, всем бы помогала

Doktor

Целитель свет

Ирина Новакова

Это хорошо или плохо?

Doktor

хорошо

Евгения Бугай

На свою сторону, способность телепортироваться

Не Я

проникать незаметно по ТУ сторону двери

Олег

Лечил бы безнадежных....бескорыстно

Nurgul Toktarova

превращала бы вещи в золото

Nurgul Toktarova

а вы что выберете?

Doktor

Трансгенную изменчивасть в медведя исполина с его силой буду олин бродить в доль гроницы и беречь покой

Nurgul Toktarova

охренеть ты забубенил

Doktor

А что это способность . Яб на самом деле хочу уйти ото всех

Nurgul Toktarova

молодца

Счастлива Замужем))

Лечить смертельные болезни

Doktor

целитель это хорошо

Анна Xмелёва

Способность везде успевать

Замира Суванкулова

быть человеком-невидимкой

Doktor

2 человек неведимка

Гульмира Копанова

Способность читать мысли

Doktor

а я трансформацию в медведя исполина чтоб бродить в доль гроницы

Е'kat'ерина Vitolden

А у Вас есть печеньки?)

Doktor

зачем ?

Е'kat'ерина Vitolden

Я слышала,чтобы легче набрать мышечную массу...

Doktor

мне и так хватает да и то что я подымаю 200 кг

Е'kat'ерина Vitolden

Пауэрлтфтинг?

Doktor

да

На
Ната

хотя нет ....лечить

Doktor

Целительство хороно а вот что готовы отдать чтоб получить дар

На
Ната

материальные блага готова отдать

Doktor

к сажилению если б кто то вам мог это дать ему не нужны материальные блага. А вот к примеру чувства, эмоции, душу

Сергей Алексейцев

НА СТОРОНУ СВЕТА

Doktor

А способность

Сергей Алексейцев

невидимость

Doktor

Хмм а я трансформация в медведя исполина

Анна Буркина

на сторону добра

Doktor

а силу?