Эва

Мужчины !!! А вы знаете что женщины отдают предпочтение дальтоникам , почему ?

Ответы
Любовь Мацарская

Мужчины-дальтоники не видят,как женщины смущаются(краснеют),когда врут!Им без разницы какой у вас макияж и вы спокойно можете прийти на свидание в разного цвета колготках ))))😁

Aliyar Aqayev

"Милый,я взяла из твоего кошелка 500 рублей,вот посмотри",но при этом вытаскивает 5000 рублей и показывает ему.А он дальтоник,издалека не может отличить 500 от 5000....😅

Эва

))

Elchin Tehmezov

Типа мужчины все ровно ничего не замечают. А далтоники просто не различают цвета. Обижаешь )

Эва

Потому что они -различают намного больше оттенков

Elchin Tehmezov

О как? Даже больше чем световой спектр? Даже улрофиолет? Я вижу вес спектр цветов и я не далтоник а просто тетрахромпт.

Elchin Tehmezov

Далтоники путают зелёный и красный потому что они не различают ничего кроме оттенков черного и белого. все цвета кроме зелёного и красного можно отличить оттенками серого. Очень долго смотря чёрно-белый телевизор, на научился понимать какой цвет по оттенкам серого. Так что понимаю.

Южный Кот

возможно потому что мужчины-дальтоники различают намного больше оттенков?

Эва

👍👍👍

Эва

👋

Та
Таня

Мне тогда надо дальнозоркого искать))))

Артём Колокольцев

За то ...памятно.........

Та
Таня

вредный совет))

Артём Колокольцев

Чоб не спали .......когда ходили...в наушниках............

Та
Таня

)))

Карен Лорис-Руссо

Они не различают грязь

Эва

Ну конечно , ты ж умный мужик .Тем более умеешь анализировать ,дерзай.

Карен Лорис-Руссо

Ок, анализ. Если даже дальтоник может стать великим художником. А Репин и Врубель рисовали в основном в тёмных тонах, но с большим количеством оттенков этих цветов. Значит женщины любят в дальтониках распознавание оттенков цвета?

Эва

Дальтоник чаще лучше подмечает оттенки цвета и говоря женщине как она выглядит непроизвольно говорит комплименты . Американцы специально отбирали во время второй мировой в авиацию протонапов (они затрудняются хорошо различать красный и зелёный ), но прекрасно различают множество оттенков хаки и другие цвета , которые человек с нормальным зрением считает одинаковыми.Такие летчики прекрасно распознавали замаскированные объекты и уничтожали их. Любой женщине приятно когда ей говорят комплименты от чистого сердца с убеждением.

Карен Лорис-Руссо

Понял) Спасибо)

Эва

Пожалуйста.

Ол
Олег

нет, не знаю а почему)))

Ра
Раиса

Ничего подобного

Эва

Да ти шоо.....

Ра
Раиса

глупость написали

Эва

))))))))))))))))))))))))))))))👋

Владимир

Первый раз слышу

Эва

И шо ?

Галина Мазяркина

😁😁😁👍

Эва

🤝

Я Ждал Тебя

ну и почему

Эва

Когда научишься общаться в сети поймёшь.👋

Я Ждал Тебя

🥺правда

Сергей Чип

Нет

О_
Олег _Хроменко

???

Эва

????????????????????????