Harutyun Zulumyan

🖼Сегодня купил З книги о своих самых любимых 3-х кинорежиссерах. Удивляет другое, есть люди, которые считают, что нет хорошего кино, а на вопрос: "Смотрели ли вы их фильмы, овечают: нет, мы кино не смотрим". А вы каких режиссеров любите смотреть?

Ответы · страница 3
Владимир Кириллов

Марка Захарова.

Владимир Кириллов

Помнится, как-то всю сеть прозвонила реклама режиссера Звягинцева. С фильмом Левиафан. Ну, посмотрел... До сих пор жаль бессмысленно потраченных мегабайтов. Такое я на телефон сниму.

Harutyun Zulumyan

кстати, упоминали и мою выставку "Осторожно, религия!" в связи с этим

Владимир Кириллов

Слышал что-то)))

Harutyun Zulumyan

да, уже стало давно брендом

Владимир Кириллов

Пожалуй, да.

*Обыкновенная*

Балабанов

*Обыкновенная*

Спасиб)))

Harutyun Zulumyan

Необычная история Баттона. Финчер

Harutyun Zulumyan

посмотрите, если вкусы совпадают, скажу еще

*Обыкновенная*

Договорились😁

Сергей Буланов

Тарантино

Harutyun Zulumyan

да, молодец. а ведь совсем без образования