Прохор П

Вот пацан сказал про баранину. У меня жена её не любит, а я сейчас захотел, завтра куплю и что- нибудь придумаю. Инет подскажет.

Ответы
Максим Jw

Есть такое блюдо под названием "баранина по-алматински". Мой отец, шеф и кулинар, готовил её дома в том случае, если было лень разжигать мангал и насаживать мясо на шампуры. Маринованная баранина тушилась на чугунной сковороде. Получалось вкусно :-)Успехов.

Герой-Любо V Ник Z

я думаю баранину надо покупать когда уже решил что будешь готовить. разные части баранины под разные блюда идеально подходят))

Ол
Ольга

а я не ем баранину

Герой-Любо V Ник Z

У тебя сахар, тебе нельзя))

Прохор П

Это у тебя сахар, а у меня с этим всё впорядке.

Герой-Любо V Ник Z

а я не тебе, а Ольге написал, у меня тоже с сахаром все ок

Андрей Будняев

Говорят российская баранина совсем не вкусная.

Виталий

Просто надо сделать термическую обработку...