Сергей

На приеме у врача сидит женщина, вся в золоте , кольцах и обращается к нему - ,, Доктор , дайте мне таблеток от жадности - да по больше ! ,,

Ответы
Anit

Аналогичный анекдот: мне врач прописал таблетки от склероза, очень помогают,только не помню как называются...

Сергей

классс

Anit

А про девочку жадную. Накупили конфет, разложили по всем вазочкам-полочкам...А девочка зашла и говорит: представляю, сколько вы себе оставили!😀

Сергей

😜

Любовь

Жадность и счастье никогда не встречались друг с другом; неудивительно, что они незнакомы.
Б. Франклин

Сергей

ок

Владимир Стешко

спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия! сколько миллионов я вам должен?

Сергей

👌

Ольга

А может женщину так сильно балует муж, что она вся в золоте?

Сергей

Всё возможно

Ольга

ну тогда золото у нее не от жадности.

Сергей

История об этом умалчивает

Ольга

ОК

Cheslava Dashkevic

Она не жадная ....но не знает....что с этим богатством делать ?

Сергей

Возможно

Любовь Стродубцева

оно ей не поможет ни какая таблетка

Сергей

Хотите сказать - медицина здесь бессильна ?

Любовь Стродубцева

Да,жадный человек - это больной человек и вылечить от жадности невозможно

Любовь..любовь!

Таблетки тут не помогут....

Сергей

ок

Любовь..любовь!

От жадности вообще ничего не помогает....поэтому стараюсь от таких людей держаться подальше....

Сергей

👌

Только Отчество

😀😀😀😀

Тамара Фешкова

😃😃😃😃😃

Rastishka Ot Danone

😂😃😃

Сергей

👌

Татьяна Тышкевич

😄😅

Сергей

👌