На приеме у врача сидит женщина, вся в золоте , кольцах и обращается к нему - ,, Доктор , дайте мне таблеток от жадности - да по больше ! ,,
Сергей
Ответы
Anit
Аналогичный анекдот: мне врач прописал таблетки от склероза, очень помогают,только не помню как называются...
Любовь
Жадность и счастье никогда не встречались друг с другом; неудивительно, что они незнакомы.
Б. Франклин
Сергей
ок
Владимир Стешко
спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия! сколько миллионов я вам должен?
Ольга
А может женщину так сильно балует муж, что она вся в золоте?
Cheslava Dashkevic
Она не жадная ....но не знает....что с этим богатством делать ?
Сергей
Возможно
Любовь Стродубцева
оно ей не поможет ни какая таблетка
Сергей
Хотите сказать - медицина здесь бессильна ?
Любовь Стродубцева
Да,жадный человек - это больной человек и вылечить от жадности невозможно
Любовь..любовь!
Таблетки тут не помогут....
Сергей
ок
Любовь..любовь!
От жадности вообще ничего не помогает....поэтому стараюсь от таких людей держаться подальше....