Зинаида Бадяева

Почему мы рождаемся именно в этой стране и в этих условиях ?А как вы соглашаетесь с философом :"То хорошо ,что на своем же будет месте.И человек - не исключение в природе:всяк в свое время был рожден,в своем народе,в своих условиях он рос и развивался.Талант -он самобытным должен быть !"Почему в одной семье все дети так различны и по талантам и по характерам ?

Ответы
Лариса

Ну, это просто. Всякая душа проходит свой путь, выполняет свою судьбу, свое предназначение. А кто мать-отец - неважно. Главное - душа родилась в новом теле. Дети нам не принадлежат. Это другие люди. Разные.

Зинаида Бадяева

Абсолютно с Вами согласна !

Вечность

В следующей жизни можно родится и не здесь на планете другой и быть не человеком а инопланетянином разум шутка опасная проверил на себе это я

Зинаида Бадяева

А это же интересно !?

Вечность

Как сказать Вам с одной стороны да но с другой я бы сказал так цепочка разрывается той памяти на которую мы рассчитываем в следущей жизни

Зинаида Бадяева

Прежняя память иногда всплывает в снах !

Вечность

Да, это так и есть

Татьяна Морозова

ТАЛАНТ ни кому и ни чего не должен, он или есть или его нет...вот потому и дети, рождённые у одних родителей, могут быть разные..)

Зинаида Бадяева

Это Вы пишите о своей родословной ?

Татьяна Морозова

да это про деда Николая Ильинского отца нашего папы..)

Зинаида Бадяева

Понятно ,,

Ге
Герман

До какого колена родственников надо дойти?

Зинаида Бадяева

Трудно найти !

Вовочка Бакка

При определенной степени развития, человек сам выбирает место,время, страну и даже планету.

Валентина Мезрина

Мы рождаемся там и тогда, когда можем получить максимальный духовный рост

Зинаида Бадяева

И кроме того по карме нам подбираются и родители и страна и т.д.....

Валентина Мезрина

Да, это так!

Nikola Mahkov

-это философски-год-месяц-час-созвездие-все накладывается!--😱

Зинаида Бадяева

То есть все по гороскопу !?

Nikola Mahkov

так не все совпадает!--45%--👌

Зинаида Бадяева

Возможно !

Nikola Mahkov

-мы проверяли!--😀

Юрий Пономарёв

и почему у тебя пизда...

Зинаида Бадяева

А не следует отправить Вас в ЧС ?

Марго Беккер

😱