Кс
Ксения

Ведь пердёж..😅
Тоже делает тебя счастливым🤭🙈
Согласны с этим утверждением?

–5
Ответы
Владимир Забродин

Не уверен; вот предствь себя в президиуме. тишина и вдруг из под тебя компрометирующий звук

Кс
Ксения

Ну, всякое может быть..

Владимир Забродин

И како тако щастье?

Кс
Ксения

Да ладно вам смешно же..

Сергей Янков

Но если чих уже оргазм, то почему не пЕрнуть сладко)) гороховая ты моя!

Кс
Ксения

Обязательно горох.. И не ваша!
Может человек болеет а вы сразу оргазм что же вы такие пошлые все тут.

Сергей Янков

Красочно красишь вопрос свой для больной)

Кс
Ксения

Вы даже не поняли а уже всё перевернули под себя ещё доказать надо..

Марат Ибрагимов

Если на данный момент ты один. А вдруг в гостях.. Вот счастье то всем😆

Николай

это тоже зависит...с которой стороны пердежа я нахожусь))

Михаил Цветаев

🖼 😨😨😨😨😨😨😨

Такой Один

при определенных обстоятельствах😜😆🤣

~ Мне Тебя Обещали ~

Вряд ли чужой тебя осчастливит😁

Кс
Ксения

Но, за то твой знаешь как осчастливит🤭

Вера Сергеевна-V

Примитивно ,но факт облегчения )))

Че
Человек

Особенно если он музыкальный...!!!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

У Ксюши отлично получается 🤭

Кс
Ксения

У Русика ещё лучше получается😂

Кс
Ксения

Так что ты самый счастливый еврей тут🤣

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Неа у тяя лучшее в 100%😂😂😂

Кс
Ксения

Лучше это не значит что отлично Руся😅

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Как денечнк идет миледи ваша светлость😆😆😆😆

Твин Пикс!

Доедая бобы вымолвила Миледи

Assa

Только не здесь. Воздержись

Александр Дьяконов

Смотря какой 🤣🤣🤣

Николай

шо к4а54к...

А Не Скажу

🤦‍♀️

Роман Штефан

Миледи

Роман Штефан

До ругательств на людях, до пердежа, до жопы. Это не смешно и не круто. Особенно для девочки. Лучше быть ангелом, чем маргиналом.

Кс
Ксения

Когда стукнет 51 год тогда и буду серьёзной)

Роман Штефан

Увы, внутренняя культура, должна быть всегда, независимо от возраста. Мы русские, у нас прекрасный язык, замечательная культура, другой дух, традиции. Зачем хлебать дерьмо, принесëнное с Запада, разрушая свою культуру и психику? Зачем вам эта грязь? Я родился в Азии, там культура и традиции хранятся. Почему русские позволяют себе опускаться до этой грязи?

Кс
Ксения

Какая грязь, чисто угорать)))

Роман Штефан

Увы-это не смешно! Моему брату, в четыре года, попал нож в глаз. Его дразнили очкариком, но разве это смешно? Так же и тут. Юмор может быть без грязи. А если с грязью, то это не юмор.

Александр Изосимов

Чушь.

Света Дмитренко

😂

Александр Чайка

да