Марина Скидан

Вы часто дорогих вам людей выводите из состояния стресса хорошей шуткой?

Ответы · страница 2
Вовочка Бакка

Лучше всего - самоирония...

Андрей Ледник

По мере его возможности)

Марина Скидан

вы сначала своей семье отдайте))

Андрей Ледник

🤔 вроде не женат, а может без меня меня женили🤣

Марина Скидан

Видимо спали крепко! Проснулись в чужой пастели и видите - Женаты!))

Андрей Ледник

Нее, паспорт глянул, холост🤭

Марина Скидан

Это видимо вы его спрятали и новый сделали, указав что прежний потеряли)

Al
Ali

нет загоняю их туда

Андрей

Ну конечно же😉

Андрей

Вы застали меня в расплох -тут одни скучные общаются и как то я не готов ну это я постараюсь исправить ок?

Марина Скидан

А я наоборот угораю тут, от души прикалываясь!)) Часто им могу сказать что нибудь такое: - Я отличный способ знаю! Если только приласкаю, то в тот час и сей же миг протрезвеет тут мужик))

Андрей

Да я и тут угораю тоже мне чё тут время скоротать и поприкалыватся пока дома девочки на работе я с понедельника

Марина Скидан

Девчонок на работу, а сам с понедельника? Вид деятельности не выявлен))

Андрей

Сегодня трудовую забрали всё теперь работать🖼

Марина Скидан

Жалко далеко вы живете от Питера))

Свиридов Михаил

каждый день

Марина Скидан

Если что на фото не я, а просто картинка))

Свиридов Михаил

Это ни чего не меняет, ты человек

Марина Скидан

Просто все люди хотят на "ты" переходить с теми, кого совершенно не знают))

Марина Скидан

Это странно. Так как слишком быстро

Свиридов Михаил

Это от нас зависит, я не заставляю

Татьяна Тышкевич

Бывает. 😃

Stepan Aruchyan

Да много

Марина Скидан

правильнее сказать не много, а часто..🤣

Stepan Aruchyan

Какая разница? Ты поняла о чем я главное это

Марина Скидан

а любая мелочь в общении важна всегда

Андрей Наумовский

Пытаюсь

Андрей Наумовский

Не ... ниже очень фсё симпатишненько😌

Марина Скидан

Сам себя не похвалишь - никто не похвалит?🤣

Андрей Наумовский

Ну напрашиыаться на комплимент одна из черт Настоящей Женщины😉

Марина Скидан

Видимо вы утеряли нить разговора, если в самый неподходящий момент переводите стрелки!🤣

Андрей Наумовский

Таки нет - последовательность: вопрос - ответ... неть не потеряна...токма попытка юмора слабовата получилась....а вытаскивать шутки для совершенно незнакомого человека "из рукова" мало у кого полычится. Мы же говорили о близких людях😞

Оленка

Бывает

Савелий Мраморов

Постоянно.. иначе чё тут сидеть 🤓

Оленка

😉

Владимир Зайцев

бывает

Марина Скидан

Это очень правильно! Жаль не все умеют)

Се
Сергей

бывает

Александр Харитонов

Очень

Марина Скидан

Например просите стереть на руке наколку и разыгрываете что это простой фломастер?

Марина Скидан

А я вообще идеями богата. Тут каждый это знает. Заходите. Буду рада..

Dimon Dimon

Хуже

Марина Скидан

А я жалею жестоких. Они несчастные люди..

Марина Скидан

Есть такое качество у людей. Человечность называется..

Alex Dark 🇷🇺

да)

Alex Dark 🇷🇺

а нуда, существа не предсказуемые

Марина Скидан

Вы не уходите от темы то..

Alex Dark 🇷🇺

д не уходил

Марина Скидан

Тогда давай уже начинай что ли..

Владимир Чураков

Да.

Владимир Чураков

Конкретно, нет. ))) Но многие мне об этом говорили. )))