Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.

Ответы
Талгат Жусупов

в нашей жизни все быть может только то не может быть что быть может быть не может остальное может быть

Станислав Греблюрве

Хорошо сказано, но не надо думать, что это сказано лучше, чем могло бы быть сказано.

Гульмира Миталипова

Ни когда не думала что я иная. Я такая какая есть. Любите и жалуйтесь такой))))

Muza

не думаю.По крайней мере в этот самый момент именно такая и никак не другая.

Рамазан

ты сам понял, что написал? тут без поллитра не поймешь.

Zhora

Хочешь сказать,что дура дурой..

Оксана Мещерякова

Как же у ВАС все запутано!!!

Валерий

И где тя таку умную взяли?

Валерий

Да, Кэрролл мне тоже нравился в детстве.)

Мегамозг

запутал меня осёл)))

Олег Соколов

пипец...сижу ржу...

Раиса Хабло

Словоблудие

Елена Ташева

и не думаю 🙂

Наталья Чёмина

Что дальше?

Фаина Аверьянова

Мож.быть....

Nikola Mahkov

мудрено..

Сергей Деев

S*
Svetlanka ***

м-даааа

Артём Жовнер

.....

Айдана Курманалиева

в

Айдана Курманалиева

в