Т@
Т@Ня

Если бы Вам предоставилась возможность что нибудь написать на заборе, что бы это было?

Ответы · страница 2
Dato Dan

Будто Вы неграмотная и не читали. Заборы - самый искренний дневник.

Т@
Т@Ня

жаль, очень мало откровений попадается на заборах. )) Искренних людей не осталось? )))

Вера Соломенникова

не верьте надписям-вас дурачат,там ничего такого нет с 3 буквами

Alla Mets

Какой чудесный хозяин забора, надо же человека подбодрить....😘

Николай Молодкин

Мировой плутократический коммунизм продолжит своё развитие !

Т@
Т@Ня

не смешите )))) Он её финансирует - как они могут его не поддержать?! Вернее, они молчат!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я даже не знаю, в чём заключается их деятельность ))))

Николай Молодкин

Любая партия - лживая финансовая пирамида , в которой верхи пудрят мозги низам .

Т@
Т@Ня

но партия - это и голос определённой группы общества.

Николай Молодкин

Сгнили давно все партии ! Говорят одно , а делается совсем другое .

Т@
Т@Ня

у нас их не слышно и не видно лет 20, поэтому ничего не могу сказать по этому поводу

Граф Пупыркин

Я не любитель портить предметы и вещи и тем паче что то писать

Граф Пупыркин

Я воспитан так не разрушать а возводить

Т@
Т@Ня

браво Вашим родителям и Вам

Станислав Бондаренко

Все бабы, ка бабы - а моя Богиня, на каждом заборе пишу её имя!!!

**
***

🖼 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Людмила Козина ( Агеева )

Мир ,труд ,май !!!больше всего работы в мае ,я про дачи ....

Наталья Кузьминова

Кремтесь. люди.Скоро лето.А лето это маленькая жизнь....

Юж
Южанка

Это бы было - краска, кисть, и весь забор одним цветом.

Кот И К

на сарае написано "х..й"....а когда открыли,-там дрова..))

Валерий Плетнёв

Не верьте сказкам,а особенно сказочникам! И портрет!

Битпулль,Почти Что Душка

какое нибудь латинское изречение... Хотя я и без В/О...

Хохотушка Весёлая

Такая возможность есть всегда))) но нет потребности))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да у меня этих возможностей мильон! )) желания нет 😁

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

не считаю это актуальным )))

Т@
Т@Ня

Спасибо , что напомнили. )) Но все смотреть не обещаю - слишком долго.

Людмила

Ну и фантазии у вас!хулиганские....на частном заборе?

Valeriy Sonin

как то и в детстве не писал

Valeriy Sonin

В ДЕРЕВНЕ НЕ БЫЛО ЗАБОРОВ - ПИСАЛИ НА СТЕНА КЛУБА он был большой как дворец и сейчас стоит

Бот@Нег )) Zov

Да чтоб вы все сдох...ОЙ, это на заборе начальства )))))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Думаю это было бы... НИКОГДА НЕ ДАВАЙ СЕБЯ ПРОЧИТАТЬ)

Ма
Мара

Будьте все счастливы,то есть будьте, просто, собой!!!

Андрей

Она есть, заборов полно , но писать ничего не буду)))

Андрей

Глупо - взрослый дядька пишет на заборе😂😂😂

Т@
Т@Ня

это круто! )) Андрей +N= 💘 ))))