Jeni Tabatadze

Откуда столько злости и враждебность?

Ответы · страница 2
Женя Яровиков

Из кладезя Мира Князя-Тьмы,отражается на Умы наше же зло,на Разуму Света нет.

Марина Павлик

От безисходности,невоспитанности и у людей нет счастья ,печально но факт ((((

Jeni Tabatadze

Может быть, ) 🍷

Елена Дмитришина

возможно... от ощущения неполноценности - в смысле неполности и неценности

Ол
Ольга

просто люди стали немного другие...без ценностей в жизни и без культуры....

.предлагающий Соскам...!!!!

хочешь сказать/показать в свете твоей оценки и реакции что ты не такая?

Jeni Tabatadze

)Вы уже ответили, вы правы это враждебное.

.предлагающий Соскам...!!!!

,,Что смотришь на сучок в глазе ближнего твоего когда в твоём бревна не видишь и как скажешь дай выну щепку из глаза ближнего твоего, а вот вынуть в начале нужно из твоего глаза бревно что бы увидеть как вынуть щепку из глаза ближнего твоего,,

.предлагающий Соскам...!!!!

прекрати кривлятся а то чупа чупсика тебе предложу и будешь смоктать до восторга))))

Сергей Лю-Золин

От соседских домашних животных, я думаю. Эти твори кого хочешь доведут.

Юлия Власова

От отношения окружающих вас людей!меняйте круг общения!и все будет ок!

Альпинина Рачинина

У меня нет ни злости , ни враждебности!!!! Воевать не с кем и не за чем!!!!

Jeni Tabatadze

Вам не надо воевать, просто обратите внимания на диалоги.)

Abdulaziz Sherov

vse kogo to zlyat i v konce svoyu zlost' spuskayut na drugogo cheloveka takih lyudey mojno ponyat') u vseh byvayut trudnye dni

Геннадий Соловьев Z

Вы это о чём? О семье? Или о взаимоотношениях между государствами?

Геннадий Соловьев Z

მისასალმებელი, ახალგაზრდა ქალი

Света Ненашева

Не воспитанность,умы погубили,дураков оставили,теперь пожинаем

Jeni Tabatadze

🍷👌🎄с наступающим.

Сергей Новиков

общество ,сытости не знает , в голодное время , люди добрее были..

Тина Орлова

Во многом это зависит от воспитания-что вложили, то и получили

Владимир Кириллов

От того, что в школе не учат согласовывать члены предложения...

Одна Абизяна!

даже самый жестокий человек улыбнётся, если его кто-то любит!

Сергей Котов

Из окружающей атмосферы...

Ольга Бахиркина

Правда,люди озверели от жизни такой,но это их не оправдывает.

Ma
Maikl

да нет , просто хочется кого нибудь зарезать и пристрелить ...

Александр Дикий

Да не...нормально...как и положено при рыночных отношениях....

Юрий Степанов

Адский портал открылся и не все готовы к его искушениям...

Ильназ Ахтямов

а вы попробуйте стать такой, какими хотите видеть людей?