Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

Одно из исследований, которые проводили на базе Научного центра психического здоровья РАМН, показало, что у людей, которые сидели на карантине, резко выросла враждебность и снизилось конструктивное мышление, поэтому всегда можно ожидать вспышек насилия — как индивидуального, так и коллективного... 😳😟 А вы чего боитесь? 🤔

Ответы
Natali Ник.

ерунда... это обострение касается людей уже зависимых от какого либо внешнего фактора.

Mарго Беккер

Я, за Молодое поколеение-переживааю...Мы-то *отработанный матерьял* -пожИлии!

Z-Мимокрокодил-V

Ерунда. В Белоруссии карантина нет.

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

Ну-ну! Зато протесты!

Z-Мимокрокодил-V

Я об этом и говорю - уровень агрессии не зависит от карантина.

Nikola Mahkov

😛-фаталист-ничего!--

Марат

Бармалейку.