Hurricane Girl

🖼Блиновская под "домашним арестом", а на деле закатывает свои вечеринки в элитных клубах 😉
Немного о том, как в россии идёт борьба с закоренелыми мошенниками. А трёпа-то было про то, что Блиновскую накажут, ух! Лохи обутые млели от счастья, но в россии справедливость не восстанавливается нигде и никогда.
В итоге императрица инфоцыган продолжает стричь купоны и прекрасно уходит от наказания

Ответы
Елена Чистякова

Это Россия ... здесь пенсии как в африканской стране, а блогерши зарабатывают миллионы на воздухе ...СТРАНА ДУРАКОВ ... вспоминаю как зарыть в полночь денежки и на утро либо ты богат либо ты нищий ...сказки начинают сбываться

Борис Лысенко

Не то, что НА украине?))))) Да... Даже серьезно отвечать не хочется на детский лепет представительницы самого гуманного и справедливого государства с необутыми лохами...

Ал
Александр

А в раше так будет до того как она рухнет... Надеюсь это будет очень скоро, может 24 февраля, в годовщину войны...

Hurricane Girl

Хоть бы

Ал
Александр

Ждём-с

Alisa Warshavsky

Кто бы сомневался! Если , даже депутата могут арестовать за ХУЛИГАНСТВО по наговору!!!!

Татьяна Владимирская

дак потому что наконец поделилась с кем надо

Елена Чистякова

Пока живут на свете дураки, таким как им ведь жить "с руки" ...

Ил
Илhам

Завидуешь 🧐. Мир гуманный 🙏

Hurricane Girl

Поясни

Ил
Илhам

Можешь как блиновская, делай...

Hurricane Girl

Нахуя мне это?

Ил
Илhам

Чтобы не завидовать

Hurricane Girl

А зачем ты завидуешь?

Ил
Илhам

У меня нет таланта 😔😏

Артур Пирожкоff

1 400 000 000 набежали уже пени.

Сам Андерс'н

Наказали же, раздели

Hurricane Girl

У нее столько денег, что и не заметила. Сейчас она ручная сучка режима

Лива Брут

Та ебаный рот, блядь!

Коля Ульянов

завидуешь

Hurricane Girl

Других вариантов у рашистов нет

Коля Ульянов

Ты шлюха

Hurricane Girl

Пруфы?

Коля Ульянов

Подмойся мразь

Gaspar Arnery

М-да!.. 🤨