Иван

существует ли дружба между мужчиной и женщиной

Ответы · страница 9
Сергей Степановский

Я считаю, что она может существовать, но обычно эта дружба переростает в увлечение и влечение к другому полу.

Юрий Симонов

Чистая дружба бывает, но редко. Обычно она обогащается половыми, что может отрицательно сказаться на дружбе.

Yevgeny Yevgeny

Самая крепкая дружба только между мужчиной и женщиной Ни кто ни кому не завидует Все открыто и всегда правда

Евгений Ремешевский

ДА, но не после секса! если хочешь дружить с противоположным полом не спи с ней (ним)! но это редко получается!

☀ Kruizer ☀

Дружба основана на интересе. Предполагаю, если вы любите свинину,то свинарник полон друзей. Да? Это ответ))))))

Виталия Баусина

между женщиной и мужчиной. Это как крокодил - от кончика носа до хвоста - 5 метров, от хвоста до кончика носа - 3

Алекс П

Я обещаю – не влюбляться,
Я постараюсь не любить.
Позволь лишь другом оставаться,
И этой дружбой дорожить.

Sergey Oskolkov

Я точно уверен, даже просто без секоса как говорят, у меня есть две подруги, и они классные пацаны, - для меня.

Торгын Каирбекова

Нет, не существует дружбы между женщиной и мужчиной, в конце концов он все равно попросится к ней в постель.

Татьяна Титяпова

Они дружить конечно могут, но потом это переходит в нечто большее и глубокое, и уже дружбой назвать нельзя.

Михаил Белевич

Существует, но не очень долго потому что она перерастает во что то большее или просто со временем затухает

Fateh Elshadoqlu

На сайте да. А реальной жизни- нет. Поскольку один из сторон будет страдать скрывая свои искренные чувства.

Samsonov

Это называется свободные отношения,вы вроде как друзья,но при любой возможности оказываетесь в постели....

Бываю Хорошей

существует если мужчина в этой дружбе женщиноподобен,, или наоборот женщина в этих отношениях как мужик)))

Светина Любовь Серафимовна

Да, конечно, легче дружить мужчине с мужчиной или женщине с женщиной, чем мужчине с женщиной, так как в первых двух случаях обычно отсутствует возможность возникновения каких-либо сексуальных отношений. Когда же мужчина дружит с женщиной, их отношения в любой момент могут неожиданно приобрести скрытый или явный сексуальный характер и из-за этого серьезно осложниться. Но всё же дружба между мужчиной и женщиной, в которой нет никакой примеси сексуального элемента, вполне возможна; подобные дружеские отношения могут существовать и всегда существовали. Всё, что здесь необходимо, это не допускать ни под каким видом вмешательства низшего витала. Часто между мужской и женской природой существует гармония, притяжение или внутренняя близость, основанная не на скрытом или явном витально-физическом (сексуальном) влечении, а на чем-то другом, – иногда их отношения в своей основе имеют ментальный, или психический, или высший витальный характер, а иногда они опираются одновременно на три этих элемента и зависят от них. В этом случае дружба является чем-то естественным, и у нежелательных элементов мало шансов для того, чтобы вмешаться и низвести её до животного уровня или разрушить.

Сергей Кравцов

Почему я со своей бывшей друзья

Мурад Рагимли

да я тоже задавал этот вопрос..многие писали что существует а я говорю что не может быть дружбы между ними

Татьяна Тищенко

ну и зря вы так думаете....я знаю что существует.....

Мурад Рагимли

вот и ты тоже так говоришь..ты замужем ответь мне

Мурад Рагимли

ну тогда тебе можно..а замужней женьшине разве можно дружить с посторонним мужчиной

Татьяна Тищенко

всех разное понятии дружба

Мурад Рагимли

ну это да но все же в конце концов это не чем хорошим не кончится😘

Татьяна Тищенко

не обязательно что друг вашей жены это ее личный друг.возможно он ваш друг и почему вы считаете что они не могут дружить

Мурад Рагимли

ну миленькая танечка какая может быть дружба между разными полами..друг даже с одинокими полами не может быть..я это убедился на личном опыте..если у тебя есть деньги друзей навалом а елти ты в жизни спотыкнулся то те друзья не спросят как у тебя дела

Галина Сергеевна Коноваленко

Истинной дружбой могут быть связаны только те люди. которые умеют прощать друг другу мелкие недостатки.

Сергей Устьянцев

Рано или поздно эта дружба закончится интимными отношениями.( в целях взаимовыручки или утешения или ...)

Данил Иванов

Ну да дедушка с маленькой девочкой может дружить.А в остальном можно до чего нибудь другого дружиться))))

Вадим Кашин

У кого как, а за себя отвечу. Я и моя незарегистрированная жена, есть всё - любовь, дружба, и всё остальное.

Константин Хомицкий

Существует.Но у мужчины должна быть любимая женщина,а у женщины любимый мужчина.По настоящему любимые.

Светина Любовь Серафимовна

Константин Хомицкий

Совершенно гениально.Супер.