Юр
Юрич

Символ России мишка косолапый, но на Новый Год, его сменяет белочка)))опять парочка

Ответы
Ан
Андрей

Нахватали по миру этих символов с миру по нитки .А толку они не работают для государства.Может не надо отказываться от .Коловрата.главного символа славян.

Лара

Просыпается мужик с бодуна, а на груди барсук сидит. — Ты кто? — Барсук — А почему барсук? — Да на вас, алкашей, белочек не напасешься!...

Юр
Юрич

Аха, спаивают народ

Лара

Народ, привыкший ходить на бровях, никогда не поставить на колени.

Юр
Юрич

Токо уложить

Юр
Юрич

Может и так

Лара

Ито брыкаться будет.

Vитя@Zь

Да уходящий год свинячий был, а приходящий крысиный, белочка за красотку сойдет))))

Жа
Жанна

там не парочка, а банда- еще хрюшик, соловьи, обезьяны оруны . Привет!

Юр
Юрич

Привет))) у нас в основном белка по тв

Жа
Жанна

а выити на улицу,

Юр
Юрич

Там все))

Жа
Жанна

Эхе

Эл
Элина

Привет, а черти приходят позже?))

Юр
Юрич

После первого узнаем))

Эл
Элина

Синдром отмены начнется 9 января, когда на работу пойдем

Юр
Юрич

Я 3го

Эл
Элина

Держись😁

Юр
Юрич

Да мне то)))

Людмила Канивец

Мне они нравятся...

Иногда-Никогда

У кого то песец

Юр
Юрич

Кому то))

Иногда-Никогда

Символ

Юр
Юрич

)))))

Евгений Тимофеев

орешки купил?

Елена Дробчак

))))конечно

Юр
Юрич

)))

Елена Дробчак

😁я на спрашке фоту сменила..на фотку белочки...😆теперь наверное боятся

Юр
Юрич

Молодец

Елена Дробчак

ну...ту..что с лыжной базы

Гоша Гоша

Твист

Анна Милова

))))