Символ России мишка косолапый, но на Новый Год, его сменяет белочка)))опять парочка
Юр
Юрич
Ответы
Ан
Андрей
Нахватали по миру этих символов с миру по нитки .А толку они не работают для государства.Может не надо отказываться от .Коловрата.главного символа славян.
Лара
Просыпается мужик с бодуна, а на груди барсук сидит. — Ты кто? — Барсук — А почему барсук? — Да на вас, алкашей, белочек не напасешься!...
Vи
Vитя@Zь
Да уходящий год свинячий был, а приходящий крысиный, белочка за красотку сойдет))))
Жа
Жанна
там не парочка, а банда- еще хрюшик, соловьи, обезьяны оруны . Привет!
Эл
Элина
Привет, а черти приходят позже?))
Людмила Канивец
Мне они нравятся...
Иногда-Никогда
У кого то песец
Евгений Тимофеев
орешки купил?
Елена Дробчак
))))конечно
Юр
Юрич
)))
Елена Дробчак
я на спрашке фоту сменила..на фотку белочки...теперь наверное боятся
Юр
Юрич
Молодец
Елена Дробчак
ну...ту..что с лыжной базы
Гоша Гоша
Твист
Анна Милова
))))