Галина Д

Я вот подумала, почему делают только поздравительные открытки? Почему не делают оскорбительные? Я бы прикупила десяток... и многим тут разослала бы

Ответы
Anatolij Lobodko

Вообще то вы затронули очень интересный вопрос! А ,действительно, почему? Поздравительные- это понятно-Цветы , яркость отображения, упоминание о датах и прочие неординарные видовые эффекты , связанные с радостью человека, как поздравляемого, так и поздравляющего..... А , вот оскорбительные? Ну, пускай не оскорбительные, а просто отрицательные. Как вы это видите? Это для меня не праздный вопрос, а больше профессиональный. Я художник, и как работник подобного жанра всегда занимаюсь поиском интересных тем для творчества. А тема ,действительно, интересная. Раскройте, пожалуйста, её немного, если это возможно. Буду Вам признателен.

Галина Д

Я это вижу в виде агит плаката времен от 30 до 60 годов. Или карикатуры а-ля "крокодил".

Anatolij Lobodko

Спасибо большое,"Крокодил" -видимо отпадает, т. к. несколько персонализировано, слишком узнаваемо и потом подхвачено всем миром, как карикатурный жанр... А вот плакат- это уже очень интересно. Хотя уже тоже встречается, но робкие наброски в открытках типа- "Ты записался- Добровольцем?" А какие темы, как вы считаете, можно попробовать отразить? А я уже попробую изобразить и выставить на ваш суд.

Галина Д

Хамство. Агрессия. Неуважение к женщине. Оскорбления на пустом месте. Переход на личности если не согласен с его точкой зрения.

Anatolij Lobodko

Спасибо, я весь в работе, наиболее интересным обязательно поделюсь с вам, дабы узнать ваше мнение

Галина Д

Спасибо! Только нужно подружиться что бы найти друг друга!!!

Виктор Асиевский

В этом нет никакого смысла. Делая добро, можно самому избавится от многих неприятностей. А погружаясь во зло и на себя можно навлечь кучу негативного! Оскорбления - удел слабых и недалёких людей. Люди сильные и уверенные не станут опускаться до столь низкого уровня. Прощать своим врагам, самым заклятым - это способ воспитания в себе духа величия и благородства!

Галина Д

Согласна с Вами!

Пётр Г

Ну это вы чего то загрустили не надо так вспомните чисто русские слова афоризмы или как вам угодно и в одно дыхание не повторяя ни одно слово должно получится девяносто девять слов чисто русского языка и без повторов тогда точно будет жить веселей да и улыбайтесь почаще

Эльман

Не надо давать повода....для оскорбления !.., Дыма без огня не бывает...👆 Лично на мой взгляд.....половина Женщин здесь на сайте.....так и хочется ,,удалить,, .....за глупые вопросы,комментарии....привязыванность 👆.. Но приходится...,,терпеть,, !😉

Галина Д

Эльман! Не зная человека не упрекайте ни в чем!

Эльман

Галина....Я не лично...про вас ! Я Прокомментировал....а там ,,КАЖДАЯ,,...возьмёт своё !!! 👆

Галина Д

ОК! Благодарю

Эльман

А вы...не ,,такая,, значить !?... На ровном месте.....сразу оскорбляют вас ?

Галина Д

Я хотела бы прекратить этот разговор. Потому что именно так поступают неадекватные люди. Обзывают просто так чуркой. Вы везунчик, если вам тут не встречались такие уроды!!!! Хорошего Вам дня!!!

Эльман

Взаимно....Да... Не приятная тема....Думаю ,,те,, некоторые...прочитали тоже....наши с вами ...строчки, возьмут себе на заметку ! Пока 👋 пока..... Позитива....Всем...

Михаил Трусов

парадокс, но как человек думает об окружающих , тем больше он сам таков.Не уподобляйтесь им, будте выше этого и покупайте хорошие открытки.

Валерий Помазкин

как говорят -не обязательно на оскорбление отвечать оскорблением-ведь если собака вас укусила-вы не будете ей отвечать тем же

Леонид Шестаков

пришла к нам западная мода, уже появились открытки на любую тему...не надо даже авторучку доставать...и думать...

Имею Я

За оскорбление могут судить, вы же не друг-родственник-не приятель путина, чтобы должность хорошую дали.

Галина Д

Вот только не надо Путина сюда

Николай Штрак

У нас свободное поле для бизнеса! Организуй производство "Оскорбительные открытки". Нарасхват пойдут!

Нелли Янголь

Зачем же на такие открытки тратить вдохновение?! "Выплюнули" словечко в нужную сторону и достаточно. 🙂

Александр Максимов

Так любая поздравительная может стать оскорбительной, главное вовремя подать и подписать правильно

Валентина Остапчук

А зачем себе нервы трепать.Я уже поняла,чтобы быстрее отвязаться от хама,надо пожелать ему счастья.

Галина Д

Валь, я так и делаю

Надежда Писарева

Люди дарят позитив. Первый раз вижу, что бы хотели подарить негатив. Тяжело наверно с такой ношей

Надежда Писарева

Да, девочки любят обижаться. Но это не очень хорошее качество. Надо с этим бороться

Галина Д

Боритесь! Потом расскажете победили или нет☺

Надежда Писарева

Я же сказала, что я никогда не обижаюсь

Галина Д

Я рада за вас! И вам открытки не нужны будут

Надежда Писарева

Хорошие, получаю. А вот что бывают плохие, даже не слышала. Кому может прийти в голову, плохие делать ? Каким же несчастным надо быть ? Что бы такие идеи в голову пришли

Николай

Что то такое было из мультика из простоквашино шарик ты болбес сначала надо поздравить.

Елена Кузнецова

создайте сами, и рассылайте, своими руками да со своим пожеланием - оченно замечательно!

Демьян Трофимов

А я видел такие! Написано "Чтоб ты сдох!" "Ненавижу!" "Подавись!" Очень прикольные!

Левин Василий

Сейчас все возможно напичатай на принторе какие тебе нужно и вперёд в почту

Анатолий Валюх

Зачем себе делать жизнь такой нехорошей, ведь в жизни есть закон бумеранга!

Игорь Агафонов

Умей прощать, или хотя бы не обращать внимания,себе дороже бисер метать...

Галина Д

Да я попыталась пошутить

Игорь Агафонов

Ну вот,уже шутишь.

Галина Д

Спасибо Вам!

Игорь Агафонов

Перестань,будь толстенькой и красивой, не обижайся я всем девушкам так говорю.

Александр Парохонский

Гляжу, Вы лирик с матерным уклоном… Хотелось бы кому-нибудь хотеться…

Галина Д

Я без мата могу показать