Александр

Предать возможно в мире всех, даже себя, курам на смех. От многого зависит тут, лишь эгоизм не предают ?

Ответы
Sergei

Александр

🙂

Михаил Гехт

Предают ТОЛЬКО свои

Александр

🙁

Татьяна Ковалева (Павлова)

это не порпацански

Александр

По жизни каждому своё,
Кому то - "свет", кому "помои".
А разберись, кругом гнильё,
И даже обсуждать не стоит.

Александр

🖼

Татьяна Ковалева (Павлова)

)))) благодарю приятно, красные вам мне белые заберу, сегодня -РЕШАЛО, спортивное приложение на старшего установила, и в детскую поликлинику сбегали узнали что и как, и птичек покормили в парке, и конечно подкрепилась вкусно, и витамины железа приобрели, и вопрос с пандусом решили, красота и все до дождя успели))))) пол дня на ура пролетел с пользой для опы)))))

Александр

👍

Nikola Mahkov

-зависит-

Александр

что зависит

Nikola Mahkov

-все зависит-

Александр

🖼

Nikola Mahkov

-он самый-

Александр

да не он самый, а вы первый рожденный без мозгов 🖼