Натка М_Мак

В лицах людей отражаются специфика тех мест, где они живут, есть отпечаток климата, традиций, уклада жизни, без привязки к национальности и этнической принадлежности?

Ответы · страница 2
Хан

НАТКА🖼

Хан

ТОГДА В МЕСТЕ ОБСУЖДОЙТЕ ЕТУ КРТИНКУ

Михаил Басоян

думаю что есть

Владимир С

Считаю что да!

Натка М_Мак

Есть лица чистые и как бы неиспорченные

Виктор

Да, конечно...

Виктор

Ната, по одному человеку сказать нельзя... А вот, когда приезжают допустим в другой город...заметно...

Arsen Beisenov

Есть такое)))

Шагарьян Хайретдинов

У меня да

Шагарьян Хайретдинов

Нуу. Долго рассказывать. Хотя, о себе родном ведь нескучно, правда? Я вот тут часто повторяю: внутренние пороки, там зависть, мизантропия, жадность неизбежно видны с годами на лице

Натка М_Мак

Блин, придётся теперь вглядываться в твоё татарское лицо)) поискать там пороки и тп😂

Шагарьян Хайретдинов

Давай, давай! Ты у нас девушка очень дотошная

Шагарьян Хайретдинов

Начнёшь ругаться так больно. А так, кто ж не любит внимание к себе родному

Натка М_Мак

Я тебя когда ругала-то, только хвалю)

Шагарьян Хайретдинов

Да ладно, кто старое помянет...

Натка М_Мак

А говоришь дотошная)) Дале вспоминать не буду))

Ку
Кукулькан

думаешь?

Натка М_Мак

Спрашиваю. Сейчас просто смотрела фото очень интересные. Такие лица.. налюбоваться не могла просто, вот и подумалось

Александр Никушин

Конечно

Натка М_Мак

Как мне тебя с Брянском связать?)

Натка М_Мак

Нет. Просто провожу параллели

Александр Никушин

Тогда не такое фото надо посмотри чуть позже

Натка М_Мак

Кстати, отличное фото и открытое лицо

Натка М_Мак

Не, ну некоторые стараются, а у них не получается))

Александр Никушин

Просто я не вру и уважаю человека с кем беседую какой бы он не был . А так очень обычный и не приметный .

Белый Ворон

да прям

Натка М_Мак

Ну, для этого особой наблюдательности не надо))