Руфат Джафаров

Есть ли девушки которые вообще понимающий семейную жизнь и уют ?

Ответы
Людмила Никитина

а ч то Вам не встечались? а у меня и уют и в доме и на работе и семейную жизнь понимаю а мужу не нужно было этого может нужно было быть дурой? так и такие не нравятся

Руфат Джафаров

ДОБРОГО УТРО И ПРИЯТНОГО ДНЯ ВАМ ЛЮДМИЛА . ДАА СОГЛАСЕН И ТАКОЕ ТОЖЕ ВСТРЕЧАЮТСЯ И ОЧЕНЬ ДАЖЕ ЧАСТО . НО НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ИЗМЕНЕНИЙ ЛОГИКИ ДЕВУШЕК ОНИ СМОТРЯТ НА ВСЕ ПО ИНОМУ И ТЕ ГОДА ЮНЫХ ЛЕТ НАШИХ ВРЕМЕН ЭТО БЫЛО В СССР И ТО ВОСПИТАНИЕ КОТОРУЮ МЫ ПОЛУЧАЛИ С ДЕТСКИХ ВРЕМЕН . А СЕГОДНЯ ОДНО ТОЛЬКО РАЗВРАТ ПО КРУГУ КУДА НЕ ПОСМОТРИШЬ У МНОГИХ НА УМЕ ТОЛЬКО АЛОЧНЫЕ МЫСЛИ И РАЗВРАТ .

Людмила Никитина

Добрый день РУФАТ!!!! Вы знаете мои дети так не воспитаны это от мамы зависит замуж только по любви и не надо денег мы сами заработаем-ведь ты так нас учила? вот как рассуждают мои девочки и в моем кругу знакомых я не слышала о таком хотя на сайтах это слышу часто-

Руфат Джафаров

МИЛАЯ ЛЮДМИЛА ВОСПИТАНИЕ ЭТО НАДО ДЛЯ ДЕТЕЙ НО ЕСТЬ ЕЩЕ ОКРУЖАЮЩАЯ СРЕДА ТО ЕСТЬ ДРУЗЬЯ И ПОДРУЖКИ ОТ ТАКИХ ТОЖЕ МНОГО ЧЕГО ЗАВИСИТ ПОВЕРЬТЕ МНЕ . ВИДЯ ВСЕ ВТО

Людмила Никитина

верю-но я повторяюсь мое окружение подруг были все наркоманки и пили и курили-я нет-и у моих дочерей были тоже не все ангелы но смогли ж не научиться плохому?это от чел зависит

Руфат Джафаров

ЗДРАВСТВУЙТЕ Людмила доброго вам дня и хорошего настроения . Вы правы я согласен с вами с вашими мыслями но есть то что мы не застрахованы тем что может произойти спустя некоторое время . Логика мысли детей часто портятся из того что они видят и многого хотят повидать почувствовать даже ощутить все то происходит в стороне и подсознание детей оно быстро закладывается как только дети получают свободу самостоятельности то в редком случае кто то из них забывает о том что видели времен юных лет .Милая Людмила я надеюсь что вы понимаете о чем я говорю и подробности полностью излагать не стоит я так понимаю. Я заметил что вы мудрая женщина и очень стараетесь правильно воспитывать своих детей чтоб ихнее будущее было более приемлемым для нормально образа жизни и в будущем не сталкивались с плохими не приятными обстоятельствами .

Людмила Никитина

Здравствуйте РУФАТ!!!!!! СПАСИБО вАМ ЗА ПРИЯТНОЕ ОБЩЕНИЕ ЛЮБЛЮ С ТАКИМИ УМНЫМИ СПОКОЙНО РЕАГИРУЮЩИМИ ЛЮДЬМИ ОБЩАТЬСЯ да именнотак и старалась воспитывать особенно младшую у нее бывают амбиции хоть и взрослая но пытаюсь все равно учить продолжать-любить и уважать

Людмила Олейникова

Вы так разочарованы в девушках....?

Руфат Джафаров

Доброго вам времени суток ЛЮДМИЛА . Возможно что вы не поверите тому что к той девушке которой у меня проявлялась симпатия по начало спустя время как я разочаровался в них . И не смотря на все происходящего я искал объяснения и общался для того чтобы понять ! Ну почему ? Ну зачем ? Что этим можно добиться ? Ну есть же самое главное в душе это чувства неужели надо в душу нагадить и затем говорить о том что , Я СКУЧАЛА МНЕ БЫЛО ОДИНОКО , ПОШЛА И РАССЛАБИЛАСЬ ТАМ ГДЕ ЕЙ ХОТЕЛОСЬ . ВОТ ОБОЮДНОГО И ВЗАИМНОГО ВНИМАНИЯ ЦЕННОСТИ КОТОРОМ ПЕРВЫЕ ЯВЛЯЕТСЯ УВАЖЕНИЕ И ЦЕНИТЬ ВСЕ ТО ЕСТЬ И БЛАГОДАТЬ ВСЕ ВЫШНЕГО ЗА ВСЕ ТО ЧТО ЕСТЬ В РЕАЛЬНОМ . А не бегать туда где не зная что и как и жалеть о том что сделала . Простить можно лишь раз , но дважды не прощают . Предаст раз и предаст еще раз как в голову стукнет . Вот и мои мысли ЛЮДМИЛА .

Ме
Мелания

конечно,есть,и таких немало.

Натали Приходько

Неужели есть сомнения?

Arsen Beisenov

Натали, к Тебе это никакого отношения не имеет!!!😍😍😍

Руфат Джафаров

ДА НАТАЛИ это так , я до этого времени не встретил ту самую . А сталкиваюсь только с теми которым многого маловато .

Натали Приходько

Мне искренне жаль... Надеюсь, что встретите и будете счастливы.. Любви Вам ☀️💖

Татьяна Зайцева

скорее это уже женщины

Руфат Джафаров

НУ ЗНАЧИТ ЕСТЬ ТАКИЕ ДЕВУШКИ ЕСЛИ ПОНИМАЮТ В ДВУХ СЛОВАХ ТЕ МЫСЛИ С КОТОРЫМИ ПРОЯВЛЯЮТ ИНТЕРЕС К СВОИМ БУДУЩИМ ПАРТНЕРАМ

Юрий Попов

думаю да

Руфат Джафаров

УВАЖАЕМЫЕ ДОРОГИЕ СОБЕСЕДНИКИ . СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КТО ИЗ ВАС ВСТРЕЧАЛ ТУ САМУЮ НЕ ЗАБЫВАЕМУЮ ДЕВУШКУ СВОЕЙ МЕЧТЫ КОТОРАЯ БЫ УВАЖАЛА ПРЕДКОВ ТАК И ЦЕНИЛА УВАЖАЕМЫЕ ВЗАИМНОГО ПОЛА И ЕГО ПРЕДКОВ ТАКЖЕ как СВОИХ ЕСЛИ В ЕСТЬ ЭТО УВАЖАЕМЫЕ ?

Жа
Жанна

Конечно

Руфат Джафаров

ЗДРАВСТВУЙТЕ НАДЕЮСЬ ЧТО ЭТО ПРАВДА ! НО НЕ У ВСЕХ ЭТО БОЛЬШАЯ РЕДКОСТЬ ЧТО ОТВЕТИЛИ МНЕ

Жа
Жанна

С детьми сада не берите девочку