Кы
Кызыма)

Согласны ли вы со словами классика, что мы не выносим людей с теми же недостатками, что и нас? Заранее спасибо за ваше мнение.)

Ответы
Ро
Ром

спорное утверждение, потому что свои недостатки мы любим не меньше, а порой и больше, чем достоинства..мы на чужие недостатки обращаем больше внимания, чем на свои. А если бы смотрели чаще за собой, то недостатки других показались бы песчинками.
И тогда открывается секрет, что терпеть себя гораздо труднее, чем ближних..✍🏻

Кы
Кызыма)

Спасибо, Рома.)

Николай Скороходов

..зависит от среды .... ты , белый человек . оскорбил чукча другого чукчу . чукча выхватил нож и с воплями бросился на оскобителя ... в бешенстве упал на землю . рыдая и издавая вопли ...В их понимании . белый человек ничего не знает и не умеет ...и нге понимает .

Галина Д

Отчасти согласна. Ведь притягивают я противоположности. Доброе утро, Алсу! Хорошего дня тебе и настроения! 🍓🍓☕☕

Галина Д

Ну а как одна то пить буду? А ты просто сидеть?

Кы
Кызыма)

Не просто) буду рассказывать вам истории)

Галина Д

Слушай, милая, что то сегодня утро хмурое. Какие то с, утра люди тут недовольные😱. Я уже с тремя не очень мило пообщалась. Не такие вопросы я пишу, типа... А кто виноват, что они и половины букв не понимают? 😃

Кы
Кызыма)

Утро сегодня просто прекрасное.) А на критиканов даже внимания не обращайте.)

Галина Д

Я внутри просто 😂

Шолпан Имангалиева

Черты других людей, которые нам не нравятся, это наше собственное отражение. в психологии, по Фрейду, это называется проекцией

Гудвин

Часто интеллект другого человека,равный твоему,является огромадным недостатком этого человека!!! )))))) 😂

Роман Кристалик

классик такой же человек как и мы с вами, не надо думать его мыслями , у вас своя прекрасная голова.

Гю
Гюза)

Наверно, не выносим тех, с кем разное понимание мира... А недостатки! Да фиг с ними) это мелочи))

Сергей Курбатин

Не согласен,это способность, твердость характера не реагировать эмоцианально на людей

Arsen Beisenov

конечно!!! у себя то мы их не видим, а эти люди нас зеркалят. кому понравится это)))

Пр
Проводников

Это в зависимости от того как вы сами к своим т.н "недостаткам" относитесь

Игорь Якименко

не всегда. все зависит от личностей с одинаковыми недостатками

Александра

Не согласна. Своих недостатков вообще не бывает, только чужие!

Дэ
Дэн!!!

У меня вообще нет недостатка акромя денег😁😉

Кы
Кызыма)

И акромя скромности))) а так нееет)))

Дэ
Дэн!!!

😁

Александр Бережной

Не согласен. Порой мы и не замечаем недостатки.

Andrey Andreev

Что за классик, адрес телефон номер страховки?

Кы
Кызыма)

В инете ищите, там даже подробности личной жизни найдёте))

Andrey Andreev

Он сказал что по укурке это придумал чтобы тролить публику

Кы
Кызыма)

Тот ещё нарик.) Лично сказал?)

Andrey Andreev

Ага, но он не классик

Кы
Кызыма)

Кто?)

Andrey Andreev

Фрейд

Кы
Кызыма)

Понятно..)

Кумис Ербалина

Серьёзный Такой ...

их недостатки выносят десятками в день

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Их легко понять, но сложно принять...)))

Кы
Кызыма)

Понять тоже скажу не просто))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Каждому своё!)))

Володя Серик

Начать нужно с себя. Понять и принять себя очень сложно, но, применив усилия, можно.

Илья Буяхчев

фаза на фазу даёт короткое замыкание

Т)
Тимур )

если честно я не задумывался об этом)