Елена Жданова

Здесь часто осуждают за глупые вопросы и ответы за заимствование чужих мыслей и афоризмов,но при этом забывают,что каждый из нас самовыражается на этом сайте исходя из своего ума и интеллекта,а он ведь у всех разный.. Не исключено,что и Ваш казалось бы умный вопрос,покажется кому-то глупым и смешным,поэтому давайте не будем столь категоричны в своих суждениях. С уважением ко всем Е.А.

Ответы · страница 2
Бабошина Валентина

🙌 👍

Елена Жданова

Спасибо.

Valentina

Справедливо.

Елена Жданова

Спасибо.🖐️ 😌

Борис Воробьев

А где же "Ж"?

Елена Жданова

Добавить?

Борис Воробьев

Да можно, конечно, и без "ж", но тогда исчезнет вся прелесть образа! Что такое дама без "ж"!

Елена Жданова

Очень аргументировано...Спасибо.

Владимир Ракивненко

Согласен.

Вячеслав Карабанов

Согдасен

Елена Жданова

Спасибо за понимание..🖐️ 😌 .

Анатолий Якасов

согласны

Лиза Потешная

👋👍

Елена Жданова

Спасибо!🖐️ 😌

Art Grigorian

Давайте

Елена Жданова

Спасибо.

Ракиб Расулов

привет

Елена

👍

Елена Жданова

Спасибо за понимание.

Марина

Абсолютно согласна с Еленой🌹🌹🌹

Николай Лещенко

👏

Елена Жданова

Спасибо за понимание....🖐️ ☺️

Елена Жданова

Спасибо за приятные слова.