*****

- Леночка, а что ты попросила у Деда Мороза?
- Ничего!
- А почему?
- А я лучше баловаться буду...!😅

Ответы
Sh. S.

Мальчик, который вёл себя хорошо в течение года, получит в новый год хорошую девочку. А кто себя вёл плохо - плохую... Похулюганю-ка я...

Анатолий Дрозд

Поддерживаю Леночку . Умница. Милый ребенок. А Дед Мороз добрый и подарок обязательно будет для нее.....Счастливое детство.........

Альмида Полякова

....а вот это - "будишь себя хорошо вести", порой приводит к тому что дети перестают быть естественными...., я Леночку понимаю...

Владимир Павлов

Ну и пральна....Такие Леночки нравятся всем остальным дедам....а то только одному...., да и при том какому-то морозу....))

*****

)))

Наталья Андриевских

😁 😁........НАТАШКА, А ТЫ ЧТО ПОПРОСИЛА У ДЕДА МОРОЗА??? - НИ ЧЕГО, Я СКРОМНАЯ, НАПЬЮСЬ, ПОЗВОНЮ......😜

Дм
Дмитрий....

ОЙ лЕНОЧКА..ПРИЯТНОЕ ИМЯ..И МНОГО ЧИТО С "ЛЕНОЧКОЙ" СВЯЗАННО БЫЛО...ПО РАЗНОМУ...РАЗНЫЕ лЕНОЧКИ...

*****

и Антошики

Дм
Дмитрий....

притятно э

Дм
Дмитрий....

приятно это слышать...спасибо..)))

*****

🙂

Дм
Дмитрий....

я с этим "сапсликс"..кнопками попутал......ведь когда печатаешь на ноуте смотришь на клавиатуру...а не на экран...так же...потому так и напечатал..................извините......

Георгий Арабаджи

А что может дать Дед Мороз? Да в общем ничего. Может дать лишь жизни датель - Бог

Марк

привет ты супер красотка . пообщаемся мой скайп maramara315 вайбер 0679338127

*****

Привет...у меня есть мужчина,извини

Виль Гусамов

я бы попросил чтоб зарплату и пенсию плотили по 643 коду

Kirill Kirillov

Клас, любим плохих деток, будут такими. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ир
Ирина

А эта Леночка наша девчонка👍🤣😜

Slawa Zil

😆 😆 😆 👍 Как моя племянница!😆

*****

😀

Юл
Юлия

👍👍👍👍👍👍👍😂😂😂

Виктор Лукиша

какая умная девчушка ей свобода превыше всего

Павел Мерзликин

Санта не возбраняет - лично рекламу видел.))

Lora Shumilina

Когда еще баловаться..как не в детстве!?🤣

Александр Ясноокий

🙌 🙌 🙌 🌹 🌹 🌹 🎯

Фариз Мухаметдинов

🖼

Владимир Гибадулин

Умная девочка. Возми с полки пирожок.