Тр
Трофим

С днем работников автомобильного транспорта ! (или) С днём шофёра, братва !

Ответы
Романтик Z

...а теперь хотелось бы послушать начальника транспортного цеха. Пусть он там доложит.!".Выходит начальник на трибуну. Наливает из графина. М. Жванецкий.

Владимир Забродин

Откатал я свои километры- весь штурвал я истёр у руля. Отсвистели в пути мои ветры и покинул я борт

Тр
Трофим

борт корабля

Владимир Забродин

вот именно, но послание было отправлено чуть раньше. а вот ещ мои перлы - Мне по ночам машины снятся-дороги дальние, асфальт. Люблю я скорость, что стесняться и в этом я не виноват!

Чио-Чио-Сан

Крепче за баранку держись, шофёр

Wlad Korn