Вася Васильков

Давайте об этике питания.В какую очередь следует есть салат)?

–1
Ответы
Ирина

Скорее всего, здесь надо понимать, не этикУ , а этикет. По звучанию одинаково ,а по смыслу есть разница. Этика -это понятие морального свойства и нравственности, а этикет-свод правил поведения, принятый в определенном обществе, определяющий границы допустимого и недопустимого и регламентирующий определенную последовательность действий в типичных ситуациях. Правила эти в большинстве случаев носят, скорее, рекомендательный, неофициальный характер. И поэтому салат съесть можно и до и после ,в зависимости от ситуации, от традиций страны, где вы его съедаете.

Дамир Гилязов

надо расставить все блюда рядом и есть их всех по чуть чуть, одновременно. Это не касается супа.

Ан
Анатолий

Вообще то салат подается перед едой вроде как для возбуждения аппетита🤔

Татьяна

У нас - в начале трапезы, в Италии - в конце. Но у нас и салаты разные)

Вася Васильков

Правильно в начале.А по факту вперемешку со вторым едим😁

Татьяна

В Италии листовой салат подают как дайджестив

Эл
Эльвира

По этикету в первую. А приятнее одновременно с остальной едой.

Antitролль. Игорь

А сколько блюд?... Если одно, то и выбора нет...😜

Вр
Временно

Холодная закуска..в первую очередь....:-))

Бабайкин Юрий

Сначало основное блюдо а потом салат

Та
Татьяна

Только как самостоятельное блюдо.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сначала салат)) а я ем чередуя

С Э М

Можешь. Я же никогда не обманываю)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Все так говорят)))

С Э М

Все это не я)

С Э М

😉

Та
Танюша

А это так уж принципиально?)

Лариса

А что, при салате очередь?!!!

Вася Васильков

В другом слове много букв.

Тина Тим

В первую,вторую и третью.

Ми
Милена

Вместе со вторым блюдом

Светлана Степанова

в первую!для аппетита

Александр

Смотря какой салат...

Владимир Забродин

Перед первым блюдом.

Имя Фамилия

И первым и со вторым.

Дмитрий Каракозиди

Ешь без очереди.

Вл
Владимир

как душа просит