Ал
Алиша

А вы тоже не можете съесть того кому случайно дали кличку?

Ответы
Марат

Упал как-то летчик в Африке. Подобрали его тамошнее племя, Принесли в свое стойбище. Помыли, побрили и в котел. Через некоторое время открывают крышку и спрашивают: Как тебя звать? А для чего? Для меню!!!

Миня Дьюян

смотря как назовешь. прибился к нам песик. и мужчины обозвали его Гуляш. через 3 месяца я понял почему

Ал
Алиша

речь об с/х животных, абсолютно не понимаю, почему до большинства людей это не доходит

Миня Дьюян

да

Владимир

Можем. И у телят и у поросят были клички а осенью их резали и ели и ничего .

Ал
Алиша

Мы с соседями меняемся. Свое не получается.

Владимир

А не было бы соседей так и сами бы резали.

Ал
Алиша

Это да. Но поперек горла. Без имен проблем нет.

Алишер Миракилолв

Я не до конца понял но съем. Напишите мне лично. Алиша...... alishmir66@mail.ru

Андрей Мацнев

Своего кота Жорика и собак Гая, Рика и Финку точно не сожру!😁

Ал
Алиша

😂 речь не о таких животных, а с/х для нашей страны

Андрей Мацнев

Да я понял😉. Это кстати один из факторов, почему я никогда бы не смог жить в деревне или стать фермером, хотя мама моя - деревенская.

Ал
Алиша

у меня с этим проблем нет, если не привязаться

Андрей Мацнев

Съесть смогу, убивать жалко.

Сергей Коклягин

это как? корейцы едят собак а китайцы и собак и кошет...изуверы

Сергей Коклягин

не понимаю но а другие после похорон выкапывают и танцуют с трупом и закапывают в другом месте

Ал
Алиша

Фу, где вы это берете. Может это хотя бы мумия

Сергей Коклягин

в инете включаю факты и смотрю видео о всём

Ал
Алиша

Ой, в сети столько вранья лишь бы зацепить.

Сергей Коклягин

но ведь интересное многое хоть и не веришь а едят нарезая с бананами и едят

Николай По-----В

Вини жил ушел на праздник (шашлычек жил попал на пасху и тд (

Ал
Алиша

😐 это грустно, зачем давать имена, это же формирует привязанность, разве вам не гадко внутри. Или вы шуточно назвали, но не пересекались, не ухаживали лично, поэтому и привязанности не было.

Николай По-----В

Идеш кормить (свинья кушать будешь )а так шашлычек как насчет пожрать (и ей весело что к ни му обращаются и мне что все хорошо кушает растет

Ал
Алиша

у меня еще не получается съесть того кого не нужно ловить..когда доверят и в руки идет.

Николай По-----В

Что за животинка у тебя

Ал
Алиша

да, всякое мелкое. куры, перепелы, кролики...

Николай По-----В

После разговора (что то вспомнить шашлычка решил и достал холодец

Santey

Ну я курам, свиньям и коровам клички не даю, а людей не ем..

Ал
Алиша

😑 я тоже, но иногда случайно выходит, незаметно, что раз и бегает уже с кличкой.

Santey

Но у меня нет домашнего хозяйства

Иван

Чтоо за вздор кого съесть собаку??ты из Кореи что ле??

Иван

Как тебя звать?

Ал
Алиша

видно же

Иван

Так это имя не русское Киша Алиша имена латинок

Ал
Алиша

вполне местное, татарское. только в ласковой форме. Как Катя - Катюша

Иван

Понятно)а ты милая)

Жанна Романовская

Могу,случайно съесть того,кому и кличек то,не давала

Ал
Алиша

Это как. Случайно съесть. Само в рот залетело? )))

Жанна Романовская

Со слепу

Сергей Кострицын

Просто животным нельзя давать человеческие имена

Ал
Алиша

почему обязательно человеческие

Несущий Свет

Ну я дал другу кличку гусь...но я не людоед)))

Ал
Алиша

А если гуся - друг

Несущий Свет

Съем)))

Ал
Алиша

Понятно все с вашей дружбой

Lao Dao

почему нет?.. надо тока не поесть 2-3 дня 😂

Ал
Алиша

Там сложно выделить :)) тем более, что общения почти ноль и взгляд вскользь. Это не по 5-20 шт каждого вида. Такой объем под 200 у нас только перепелов был.

Lao Dao

не перепелов брат глядел..нудные они капризные... уткам малачая насыпал гору пока жрут еду на покос ))

Ал
Алиша

полустепь у нас, нет столько сочной травы

Lao Dao

у нас навалом... я люблю сельскую жизнь и живность всякую)

Ал
Алиша

а где это? Астрахань?

Вадим Решетняк

Друзей не едим. Со светлой Пасхой Вас!!!

Андрей Канатников

если он приготовлен правильно☺️

Денис Воронцов

почему же,беляши многие любят!))

Валерий Казарук

😠 рекомендую, высыпаться

Ильяс Фахртдинов

да если нетпривязанности

Ал
Алиша

Так стоит дать имя уже привязанность

Ильяс Фахртдинов

да нет просто если ухаживаешь за животным с момента его появления на свет

Yra Davida

Смотря какой голодный))

Ал
Алиша

Мне поперек горла встанет

Ал
Алиша

Когда они без имен, обезличено, нет проблем. Стоит дать имя - привязываешься

Yra Davida

А зачем поперек ,лучше вдоль)

M Xxxl

DA OCEN KRUTYJE FOTKI ....KRASAVICA ...