Алексей Клюнтин

Приходилось ли Вам читать книгу"Апокалипсис"написанную около двух тысяч лет назад?

Ответы
Old Bastard

Конечно...как счас помню...сидел я около 2000х тыщ лет назад..а вот где сидел?..не помню...и чё я там вааще сидел??? Не помню..танцор мне в руки ..да я даже не знаю как это называеца...я ж деревня! Тупой!! Говорят- откровение..чего? Кого? Даипох,денег дали, и спасибо!!

Владимир Чигарев

Не читал. Читаю книгу " Изумрудные скрижали Тота Атланта", датированную 36000 лет до нашей эры. Очень интересно.

Дмитрий Каракозиди

Я читал Илиаду и Одиссею, написанные 2700 с лишним лет тому назад. Тогда ещё про апокалипсис не знали.

Дмитрий Каракозиди

Я кстати видел наскальные рисунки эпохи раннего неолита.

Алексей Клюнтин

по доброму завидую

Дмитрий Каракозиди

Я стоял на развалинах здания на которых апостол Павел впервые обратился к грекам с проповедью о едином боге.

Алексей Клюнтин

Думаю, что на этом месте стояло множество людей, но скорости это не добавило!

Дмитрий Каракозиди

Не много.

Алина N

интересно кто эту книгу все это время переписывал, чтобы она дожила до нашего века

Андрей Будняев

неа.А вот фильм "Апокалипсис сегодня",снятый лет 30 назад видал..С М.Брандо...

Алексей Клюнтин

Мне понравился,из этого фильма можно создать целое философское направление.

V-Враг Незалёжности - Z

Этот бред как библию и церкви нужно сжечь и не оставить следа

Иван Подколодный

Да и Вам её читать не доводилось. Пересказ - может быть.

Алексей Клюнтин

На меня оказало влияние и то, что удалось прочесть.

Aлександр Кузьмин

а кто издатель ? На каком языке оригинал ? Кто автор ?🤔

Алексей Клюнтин

Мне видится важным содержание а о его ценности судить читателю! Что касается имён, то на мой взгляд ,это несущественно-главное результат!

Aлександр Кузьмин

Вы ещё не читали моих дополнений !

Алексей Клюнтин

Это предсказуемо и неинтересно!

Aлександр Кузьмин

Главное СОДЕРЖАНИЕ и ЦЕННОСТЬ ! Имя не имеет значение .

Ку
Кукулькан

читал. но она вроде гораздо позднее написана

Алексей Клюнтин

Очень давно это было и даже если позднее,электричества тогда и в помине не было!

Ку
Кукулькан

причем тут это?

Алексей Клюнтин

При том,что написанное в этой книге свидетельствует о существующем плане!

Ку
Кукулькан

ни о чем она не свидетельствует

Десант

Написанную тогда или её нынешний вариант?

Alisa Warshavsky

Путин, это апокалипсис

Алексей Клюнтин

Потин такой же как и остальные люди, две руки, две ноги,а по середине гвоздик! Не стоит сваливать вину и делать козла отпущения. Так страдания не прекратить, а деток жалко, какой мир мы им оставляем?

Еп
Епифания

Чушь полная. Явно больной написал

Алексей Клюнтин

Благодарю! Воспринимаю Ваши слова, как награду и утверждение правоты! Безумствующее общество считает нормальным заблуждение и наоборот!

Юрий Пономарёв

Откровения Иоанна Богослова...

Андрей Крамер

и что толку и вы в это верите...

Vladimir Rakivnenko

Я тогда только учился читать.

Соболев Валерий

нет. я только каштанку читал.

Алексей Клюнтин

Ну и в Каштанке есть интересные психологизмы!

Соболев Валерий

в Каштанке есть всё, кроме отрицательных героев, описаний сцен насилия, убийств и низких человеческих пороков.

Екатерина

Кратко...Что Вы узнали из неё?

Владимир Забродин

Приходилось а в чём подвох?

Лариса Новожилова

зачем? мне хватило Ницше

Ма
Марс