Елена Булычева

Боитесь ли вы проклятий?

Ответы
Ан
Андрей

Проклятий боятся все! Только не каждый готов в этом сознаться.Даже самому себе.Но подсознательно все понимают,что мысль материальна.Проклятие может сбыться и через поколение,но обязательно сбудется.Потому-что черной энергии гораздо больше.чем положительной.Но надо так-же и помнить,что ВСЯКОЕ проклятие однажды вернется обратно и вернется умноженным многократно.По этому проклиная кого-то или что-то надо помнить - Что посеешь,то и получишь...

Светлана Лукьяненко

Нет, в это не верю и думаю, что в проклятья верят неуверенные в себе люди которым нужно на все найти оправдание

Маргарита Магомедова

Чтобы не бояться проклятий, просто не нужно в них верить. Если верите, то читайте при выходе из дома Отче Наш .

Наталия Тегжанова

Как воробей вспорхнет, как ласточка улетит ,так незаслуженное проклятие не сбудется . притчи царя Соломона

Нежность

желательно не доходить до этого,Бог исполняет их если тот сильно просит наказать

Татьяна Пискун

нет потому что живу под девизом не желай того что вернётся к тебе бумерангом.

Галина Г

Наверное оно все же есть, но русский Иван всегда надеется на"авось пронесет"

Ам
Амелия

Я не принимаю чужого негатива, и не желаю зла, закон бумеранга действует

Анатолий Зиновьев

Все проклятия издоваемые обязательно возвратятся к тем кто из породил.

Нина Бедратая

Все проклятия возвращаются к проклинающему. Так что пусть они боятся!

Константин Богданов

Все по милости творца этого мира! Если служить ему то он защищает!

Елена Новосёлова

Незнаю,стараюсь не вредить людям и относится с пониманием к ним

Александр Пахтусов

Приятного пожалуй мало. Вернестя тем паче пославшему

скажем так каждый хочет найти свое место под солнцем

Иванна Полякова

да,это очень страшно.Страдают в первую очередь дети.

Бас Басанец

меня в роддоме подменили,по-этому я ни чего не боюсь!

Ми
Мика

Да. Если человек со сла что нить плохое пожелает. )))))

Sam Smoll

Пытаюсь жить так чтобы не допускать до подобного....

Алексей Димов

это вещь серьезная,и смотря еще кем она сделана

Анжела Ко

не делайте по жизни ничего плохого и не бойтесь