Галина Бровко

Каждому человеку нужен человек. Не важно какой, Толстый или худой, Низкий или высокий, Нужен родной, Нужен просто свой. Чтобы был рядом всегда, Чтобы смотрел в глаза, Чтобы смеялся с тобой, Чтобы поддержка была, Чтобы руки грел, Чтобы старые фильмы смотрел, Чтобы другом был, И просто любил. Каждому человеку нужен свой человек.........

Ответы
На
Наталия

Человеку нужен человек,
Чтобы пить с ним горьковатый кофе,
Оставаться рядом на ночлег,
Интересоваться о здоровье.
Чтобы улыбаться просто так,
Чтоб на сердце стало потеплее,
Чтобы волноваться: «Там сквозняк!
Надевай-ка тапочки скорее».
Человеку нужен человек,
Позвонить ему, послушать голос:
«А у нас сегодня выпал снег.
Как ты без меня там? Беспокоюсь!»
Чтобы был приятель, друг, сосед,
И еще сопящая под боком,
Без которой счастья в жизни нет,
Без которой очень одиноко...

Збигнев Августинович

Сегодня узнал ушёл из жизни мой последний друг Костя всегда можно было поплакатса или просто посидеть рядом и помолчать . Счастье что был и как трудно что его нет

Cotenoc Cotenoc

Саболезную

Збигнев Августинович

Благодарствую

Ирина

соболезную

Фердинанд Франц Иосифовович

но не каждый заслуживает именно этого, который был рядом который смотрел в глаза, смеялся с тобой, руки грел, другом был, И просто любил

Бесик

Хотелось Сексу нежности, любви.
Любви хотелось секса и оргазма.
До этого желания свои
Им не случалось исполнять ни разу.

Га
Галина

Крепитесь,жизнь продолжается.🙏

Бесик

Опыт - вещь бесценная!

Александр Жаров

И для того, как было мне... "Для любящих сердец нет расстояний, Нет времени, нет никаких границ..." (полностью на стихи.ру) :)))

Галина Бровко

Спасибо--- прочту...

Дина Бадретдинова

Все хотят иметь рядом близкого и родного человека. А у меня нет такой потребности. Что со мной не так, можете объяснить?

Ирина

К сожалению часто рядом бывает чужой человек.Просто в молодости жизненной мудрости не хватает.

Владимир Николаевич

"Каждому хочется в жизни погреться, будь ты хоть гомо, будь ты хоть тля". Высоцкий В.С

Галина Бровко

НЕ СКАЖИТЕ!!!

Магомед Рамазанов

Да по молодости мы разбрасываем, а с годами копим!))))😜 🌺

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

соглашусь...однако....т.к. - заимел такого...и - давненько...уже внуки выросли..

Надежда Кудинова

СВОИХ ПОЧТИ НЕ ОСТАЛОСЬ КТО СПРЯ😉 ТАЛСЯ КТО СПИЛСЯ КТО УМЕР КТО ЖЕНИЛСЯ

Владимир Н

А где ж такого найти? Это за рамках правительственной программы

Владимир Устинов

Издайте сборник своих изречений - разойдутся в момент.

Николай Болдырев

вот как раз не просто любил а вечно и безкорыстно

Влад..

👍 🙋‍♀️ 🍻 🍻 🍻 🍻 🍻 🍻

Геннадий Калугин

Согласен, только в жизни получается иначе!

Silaev Nikolai

☝️ 👏 👏 👏 👍 👍 👍 🌹

Александр Уколов

да... перепились на Руси дОбры мОлодцы...

Галина Мазяркина

Я с вами согласна....👍 🌷 🌷 🌷

Наталья Ро..............я

🤝 👍каждый выбирает по себе...